licenzia_minilicenziaa_mini

Профессиональная переподготовка

Приволжская МедиаШкола – частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, лидер в  сфере профессиональной подготовки и переподготовки специалистов в области радио, телевидения, рекламы, фотографии и кино в Нижнем Новгороде и области.

Наши слушатели – активные, амбициозные, креативные люди, желающие освоить новую профессию и получить возможность работы в средствах массовой информации Нижнего Новгорода.

Основное отличие Приволжской МедиаШколы от других образовательных учреждений подобного профиля заключается в методике преподавания. Все направления обучения согласованы и взаимосвязаны. Слушатели совместно выполняют творческие работы как внутри своих специальностей, так и в целом по курсу, благодаря чему приобретаются навыки работы в команде, которые важны в производстве телерадиопрограмм и рекламной продукции.
На протяжении всего периода обучения каждую специальность контролирует мастер-преподаватель, он же выстраивает курс и согласовывает его с преподавателями дополнительных дисциплин. Большое внимание в МедиаШколе уделяется интернет-технологиям.

Национальная ассоциация журналистов «Медиакратия» оказывает содействие в трудоустройстве слушателей и выпускников школы, а также помогает в решении вопросов, связанных с авторскими правами, поиском необходимой информации, связей, техники.

Грамотно подобранный педагогический состав, техническая оснащенность и взаимодействие с телеканалами даже за столь короткий срок позволяют получить необходимые навыки для работы в МЕДИА.

Это не просто курсы фотографии, телевидения, радио и рекламы, мы даем Вам возможность получить дополнительное профессиональное образование! Обучение в Приволжской МедиаШколе проходит по следующим направлениям:

Школа телевидения:

- ведущий телевизионных программ;
- редактор телевизионных программ;
- телевизионный журналист;
- режиссер телевизионных программ;
- телеоператор;
- директор телевизионных программ (продюсер);
- режиссер монтажа.

Школа кино:

- режиссер кино

Школа радио:

- DJ (ведущий радиопрограмм);
- звукорежиссер

- new! аранжировщик

Школа фотографии:

- фотохудожник и фоторепортер.

Школа рекламы:

- специалист по рекламе и PR;
- специалист по графическому дизайну.

- специалист по веб-дизайну

Мультимедиажурналистика

- Журналист в сфере Интернет-СМИ

Детская школа:

- школа телевидения (7 – 16 лет);
- школа радио (11 – 16 лет);
- школа фотографии (11 – 16 лет).

Пресса о нас:

О Приволжской медиашколе