Детская школа

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Запись по тел. 423-47-33
Идет набор на новый учебный год!

Начался набор на новую программу "Школа телевидения для дошколят" (для детей от 4 до 6 лет) - 423-47-33, 428-25-56

Детская Медиашкола – это возможность для детей от 7 до 17 лет познакомиться с увлекательным миром телевидения, радио, фотографии, дизайна, кино, мультипликации (пластилиновой) и спецэффектов!

Презентация Детской Медиашколы:

Детская Медиашкола – проект, который успешно реализуется с 2010 года. Мы набираем детей от 7 до 17 лет для их творческого развития и возможности дать основы профессиональных навыков работы в области телевидения, радио и фотографии.

За 6 лет у нас прошли обучение более 500 детей, часть из которых продолжает обучение, переходя из года в год в группу с более сложной программой с введением дополнительных профессиональных дисциплин.

Наши ребята в процессе обучения осваивают все новые этапы профессий тележурналиста, телеведущего, редактора телевизионных программ, оператора, радиоведущего, звукорежиссера, фотохудожника и фоторепортера.

Воображение и фантазию нужно развивать с самого раннего детства. Пусть дети «изобретают свои велосипеды»!

Наши преподаватели - профессиональные работники в области телевидения, радио и фотографии, имеющие многолетний опыт работы.

В феврале 2013 г. мы запустили новый телевизионный проект "Я ПРОФИ", транслирующийся на Нижегородской государственной областной телерадиокомпании "ННТВ".

Весной 2016 г. стартовал  "Детский пресс-центр". Это  новый проект ЧОУ ДПО «Приволжская Медиашкола» и продакшн-студии «Медиаслон». Дети любят задавать вопросы. Что? Когда? Как? Зачем? Почему? Иногда простые. Иногда сложные. Практически всегда неожиданные и острые. Герои в студии – известные политики и общественные деятели, бизнесмены, руководители образовательных учреждений, спортсмены, врачи, ученые и учителя. Широко используются мультимедиатехнологии, которые призваны привлечь внимание детской и молодежной аудитории. В проекте принимают активное участие слушатели детской медиашколы.

Детская Медиашкола ведет набор по направлениям:

В программе:

• работа с профессиональной техникой;
  • работа с визажистами, стилистами;
  • выездные занятия;
  • совместные проекты с ребятами других направлений;
  • экскурсии на телекомпании, радиостанции и выставочные залы Н.Новгорода;
  • участие во всероссийских детских телевизионных фестивалях.

Стоимость курса обучения - 4000 рублей в месяц. (8 месяцев)

Контакты:

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д.87