Короткие курсы

Представляем вашему вниманию короткие курсы на любой вкус для детей от 7 до 17 лет.
Продолжительность курсов 2-3 месяца.

Режиссура кино и телевидения
Всего за три месяца вы научитесь искусству композиции кадра, техникам видеосъемок и монтажа.
Конечная цель этого короткого спецкурса: создание своей мини-программы или фильма.
Видеомонтаж. Изучаем Sony Vegas Pro
 Учитесь создавать видеоклипы и фильмы в одной из самых популярных сегодня программ для видеомонтажа!
Уже через два месяца вы сможете похвастаться собственным качественным роликом.
Техника речи
Учимся говорить красиво.
За два месяца вы забудете о дефектах речи и освоите ораторское искусство
Актерское мастерство
 Быть душой компании, знать, как легко привлечь к себе внимание – это, действительно, талант, которому вы научитесь на наших курсах по актерскому мастерству.
Я видеоблогер
Как завести аккаунт в Ю-тубе, найти свой образ, снимать, монтировать и выкладывать ролик в сеть.
Всему этому вы научитесь на наших курсах видеоблогинга.
Основы обработки фотографии
 За два месяца вы освоите самые популярные графические редакторы и узнаете, как сделать из хорошего снимка шедевр!
Звукорежиссура
 Познайте одну из самых востребованных профессий в медиаиндустрии! За 3 месяца вы научитесь создавать звуковые художественные образы, придумывать новые звуки, обрабатывать звуковые дорожки.
Основы операторского мастерства
Как выбрать правильную камеру? Как создавать спецэффекты во время съемок? Игра со светом и композицией кадра. Обо всем этом вы узнаете на наших курсах по основам операторского мастерства.

Подробности по телефону (831) 423-47-33