Школа телевидения для дошколят "Хлопушка"

Приглашаем ребят 4-6 лет в школу телевидения для дошколят «ХЛОПУШКА»

ХЛОПУШКА - это авторский курс творческой команды педагогов. В нашей школе три предмета объединены в одну систему (мастерство эфирного выступления, актерское мастерство, развитие речи). Занятия проходят 2 раза в неделю по вечерам с 17.30 до 18.30. Мастерство эфирного выступления чередуетя с актерским мастерством, а развитием речи дети занимаются каждую неделю. Все занятия объединены в тематические блоки. По итогам каждого блока (1 месяц, 8 занятий - открытое занятие, на котором показываем видеосюжеты, постановочные сценки, сказки). В результате обучения ребята учатся правильно разговаривать, не боятся выступать, смело задают вопросы. Это особенно важно, ведь скоро им предстоит идти в школу и погрузиться в новую среду.

dsc_0202-43 dsc_0110-3 img_8545

bogomolovam1 «На мастерстве эфирного выступления мы учим детей думать, говорить, сниматься, снимать. Учим понимать себя: какой я? Как я выгляжу со стороны? Учим не бояться задавать вопросы. Много снимаемся, берем интервью, даем интервью, играем. Ребятам нравится видеть себя потом на экране в готовом сюжете».

Мария Александровна Богомолова – преподаватель курса Мастерство эфирного выступления, Директор Приволжской медиашколы, кандидат технических наук.

kamalieva3
«Мы развиваем речь средствами устного народного творчества, используем логоритмические упражнения, артикуляционную и пальчиковую гимнастику. В результате у ребят становится более подвижным речевой аппарат, звуковое произношение становится более четким, расширяется словарный запас, - формируется умение рассказывать».

Татьяна Раисовна Камалиева – преподаватель курса Развитие речи, педагог дополнительного образования, стаж работы с детьми - более 25 лет.

veltmandera

«Раскрываем творческий потенциал, работаем с фантазией, воображением, учимся импровизировать. Работаем в парах и в коллективе, развиваем умение слышать партнёра, подстраиваться под него, преодолеваем боязнь публичных выступлений, освобождаемся от психологических, голосовых и телесных зажимов».

Алёна Вельтмандер, радиоведущая, педагог актёрского мастерства.

Стоимость посещения 1 занятия в неделю по 1 предмету – 500 руб./зан. (2000 руб. в месяц)

Стоимость посещения 2 занятий в неделю по 2 предметам – 400 руб./зан. (3200 руб. в месяц)

Занятия проходят с 17.30 до 18.30 в будние дни, с 11.00 до 12.00 в выходные дни.

Расписание уточняется и подбирается индивидуально.

Мы ждем как скромников, так и тех, кто уже проявляет артистические способности!

Заявки по телефонам 423-47-33, 428-25-56