Школа пластилиновой анимации

Открыт набор в школу пластилиновой анимации для детей от 7 до 16 лет!
snimaemmultfilm-532b5a6a41d75

Хотите создавать пластилиновые мультфильмы как Уолт Дисней? Приходите к нам!

Вместе мы создадим сценарий, слепим героев, изготовим костюмы и декорации, научимся оживлять пластилиновые фигурки. Результатом станет мультфильм!
И все это будем делать по законам мультипликации Диснея!
Мастер курса в совершенстве владеет английским языком и готов поделиться информацией, которая доступна только на иностранных ресурсах! Все секреты за 7 месяцев обучения!
Занятия  в  нашей школе способствуют развитию творчества, фантазии и самостоятельности, воспитывают волю и характер, вырабатывают трудолюбие и терпение, формируют внимание и аккуратность.

Для иллюстрации того, как это будет, приведем примеры роликов:

Мы можем научить так
Пример, как за 3 часа, без подготовки можно сделать небольшой мультфильм

Мастер-преподаватель

film_man_502_512_rl Александр Анатольевич Жерновой - выпускник Горьковского Иняза, художник, владелец студии анимации Magic Cinema Studio
Пример работы:

Программа

1. Вводное занятие. История мультипликации. Виды мультипликации. 12 принципов анимации. Законы семиотики. Практика.
  2. Рисунок. Композиция. Пропорции.
  3. Конструктивное построение. Моделирование. Практика.
  4. Основы создания макета. Цвет, Свет и Закономерности построения формы и пространства. Декорации и реквизит. Практика.
  5. Операторское мастерство. Процесс анимации. Покадровая съемка. Грипп и оборудование для крепления камеры. Практика.
  6. Работа с фактурами. Виды и особенности материалов. Имитация всех видов поверхностей. Приёмы и инструменты. Практика.
  7. Макетирование. Материалы и инструменты.
  8. Основные приёмы. Практика.
  9. Видеомонтаж. Графические редакторы. Звук.
  10. Практика.
  11. Заключительное занятие. Показ работ.

Продолжительность обучения  – 8 месяцев, 112 часов.
Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа.
Группы 7-9 лет и 10-16 лет.

Стоимость курса обучения в школе - 4000 рублей в месяц.

Запись по телефону: 423-47-33

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д.87