Телевидение

Внимание! В апреле в "Детской Медиашколе" состоятся ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Запись по телефону: 423-47-33.
Продолжается набор в Детскую Медиашколу на 2016 - 2017 учебный год!

Детская школа телевидения – это возможность для нижегородских школьников познакомиться с увлекательным миром съемок и телепроизводства. Наши юные ведущие и корреспонденты снимают свои авторские программы и рубрики, встречаются с известными людьми на пресс-конференциях, делают репортажи с самых значимых событий города и области.

В программе детской школы телевидения:

работа с профессиональной телевизионной техникой;
работа с визажистами, стилистами;
выездные съемки;
мастер-классы от известных журналистов Нижнего Новгорода;
интервью со звездами;
экскурсии на телекомпании Н.Новгорода;
экскурсии на Мосфильм, Останкинскую телебашню и федеральные телеканалы;
профессиональная подготовка к поступлению в творческие ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга;
индивидуальное портфолио (фото и видео работы);
участие во всероссийских телевизионных фестивалях и семинарах для молодежных МЕДИА;
возможность в будущем работать телеведущим, тележурналистом, редактором телевизионных программ, оператором, режиссером монтажа.Телеведущими, журналистами, операторами не рождаются, ими становятся.

Самые юные нижегородские ведущие и корреспонденты учатся в  Детской школе телевидения. Наши преподаватели — профессиональные работники ТВ — познакомят тебя с работой телевидения, ты попробуешь себя в кадре и за кадром.

Если ты любишь общаться с людьми и готов к интересной работе, Детская школа телевидения ждет тебя!

Детская школа телевидения ведет набор по группам:

Среди изучаемых дисциплин - телевизионное мастерство, психология общения, занятия с логопедом, актерское мастерство, техника речи, стилистика, история кино, операторское мастерство, основы литературного редактирования, режиссура и др.

Наши ТВ программы:

Обучение проходит два раза в неделю. Отдельные дни мы посвящаем профессиональным съемкам детских программ для нижегородского областного телевидения. Среди наших телевизионных проектов: «Я - профи», «Детский пресс-центр», «Арт-шкатулка», «Город на ладони» и др.
Мы надеемся, что производство телевизионных проектов в рамках занятий в Школе даст возможность родителям увидеть своих детей на экранах, самим детям увидеть и оценить себя со стороны.

Срок обучения – 8 месяцев, 144 часа.
Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа.
Форма проведения занятий: лекции, занятия-практикумы, экскурсии на телекомпании, встреча с известными людьми, ролевые игры.

Стоимость обучения - 3500 рублей в месяц.

Каждый учебный год заканчивается грандиозным праздником — фестивалем лучших видеоработ слушателей Детской школы телевидения.  Победителя определяют - как это и принято на телевидении — зрители, поэтому получить такую награду очень почетно и приятно.

Контакты:

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д.87