Количество строк:
Любимая игрушка. Видеоотчет с занятий дошколят
Поездка в Москву 2017! Новая программа, новые впечатления!
Дипломные проекты группы «Графический дизайн» 12 поток В марте прошла защита дипломных проектов слушателей специальности «Графический дизайн», поток 12. Смотрите работы студентов.
Звездные гости. Яна Поплавская провела мастер-класс по технике речи Смотрите фотоотчет.
Команда Приволжской Медиашколы вернулась со всероссийского конкурса с победой! В Тольятти с 27 по 31 марта 2017 года проходил 12-ый фестиваль детского телевизионного и газетного творчества "Волга-Юнпресс"!
Звездные гости. Олег Рой с мастер-классом в Медиашколе Известный писатель и продюсер приезжал с мастер-классом по мультипликации!
Интервью директора Медиашколы Марии Богомоловой каналу РБК Смотрите интервью с основателем и владельцем Приволжской Медиашколы Марии Богомоловой в эфире РБК Нижний Новогород. Говорим об образовании в сфере медиа, профессии журналиста и будущем индустрии.
Мультипликация и 3-d контент! 30 марта творческая встреча с Олегом Роем (г. Москва) Вход свободный. Запись по телефонам: 423-73-53, 428-25-56
Открытый лекторий по направлению КИНО! Приглашаем на лекции и мастер-классы от ведущих экспертов индустрии. Специальные гости: Яна Поплавская и Оксана Барковская.
Завершилось обучение очередного курса по технике речи! В прошлые выходные слушатели экспресс-курса по технике речи завершили свое обучение. Открыт набор в следующую группу!