Количество строк:
Мастер-класс с Максимом Гуреевым. Фотоотчет Фотоотчет  с мастер-класса по документалистике.
14 сентября мастер-класс Макисма Гуреева по документалистике! Известный сценарист, писатель, режиссер Максим Гуреев даст единственный мастер-класс в Приволжской Медиашколе. Запись по телефону: 423-78-73.
В 2017 учебном году в Медиашколе появятся утренние группы Хорошая новость для нижегордских школьников
ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! Медиашкола объявляет о наборе в детскую школу КИНО!
Дни открытых дверей в Медиашколе Традиционно в начале сентября Медиашкола приглашает в гости!
Представляем Вашему вниманию новые фильма из цикла "Город на ладони" Киноканикулы 2017 представляют...
Медиалекторий
Вышел второй выпуск газеты МЕДИАЭКРАН Новая газета Приволжской Медиашколы расскажет о том, чем занимались ребята на второй смене КИНОКАНИКУЛ!
Набор на 3 смены каникул в августе! Ваш ребенок сможет сняться в кино или рекламном ролике! 423-47-33
Стартовала I смена Киноканикул 2017! За ДЕСЯТЬ дней ДЕСЯТЬ нижегородских школьников снимут очередной фильм из цикла "Город на ладони".