ДЕТСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР недетские вопросы

ПечатьПечать

Описание проекта :
Дети любят задавать вопросы. Что? Когда? Как? Зачем? Почему? Иногда простые. Иногда сложные. Практически всегда неожиданные и острые.

Если вы не боитесь отвечать на вопросы детей. Если вы сами знаете, что такое искать ответы. Если вы готовы обсудить самые разные вопросы, которые нам задает жизнь и время. Приходите в Детский пресс-центр. Расскажите о себе, своем деле.

Мы не знаем, о чем дети спросят именно вас, однако гарантируем, что будет интересно!

dptczhlxe9w

Детский пресс-центр:

- это новый проект Детской школы телевидения Приволжской медиашколы;

- это 12 юных журналистов;

- это актуальные темы, атмосфера открытости и доверия, предельно честный разговор;

- это мобильная группа юных журналистов, которые не только могут пригласить вас в студию, но и приехать к вам в офис, на производство, на выставку и спросить то, что им интересно;

- это фототчет с записи на сайте Приволжской медиашколы;

- это возможность он-лайн пресс-конференции по скайпу.

Гости в студии:
Предприниматели, спортсмены, деятели культуры, директора предприятий, ректоры вузов, директора школ. Известные врачи, ученые, учителя города и области.

Автор идеи: Ольга Жищук