Представляем Вашему вниманию новые фильма из цикла "Город на ладони"

ПечатьПечать

В июне в Медиашколе уже традифицонно состоялись КИНОКАНИКУЛЫ. В каждую из двух смен нижегородские школьники на десять дней были погружены в увлекательный мир кино, телевидения, анимации, фотографии.

Медиашкола продолжила добрую традицию создания проекта "Город на ладони", начало которому было положено летом 2016 года. Тогда в свет вышли киноработы посвященные Валерию Чкалову, Ивану Кулибину и Ростиславу Алексееву.

В этом году Медиашкола представляет еще две серии. Героями очередных киноработ стали Максим Горький и Евгений Евстигнеев. Трудно поверить, что всего за десять дней ребятам удалось не только весело провести летние деньки, но и изучить биографию легендарных нижегородцев, побывать в культовых местах, а также снять полноценный фильм.

Посмотреть фильмы Вы можете здесь.