Я профи!

Детский телепроект "Я профи"

Уважаемые телезрители! Мальчишки и девчонки, а также их родители, друзья, родные и все-все-все! Принимайте участие в интернет-голосовании, которое определит лучших из лучших и поможет нам узнать ваше мнение о телепроекте «Я ПРОФИ!»

Выпуски телепроекта:

Профессия "Актёр" (1-й выпуск)

Профессия "Пожарный" (2-й выпуск)

Профессия "Повар" (3-й выпуск)

Профессия "Политик" (4-й выпуск)

Профессия "Фотомодель" (5-й выпуск)

Профессия "Цирковой артист" (6-й выпуск)

Профессия "Ветеринар" (7-й выпуск)

Профессия "Дизайнер-модельер" (8-й выпуск)

Профессия "Строитель" (9-й выпуск)

Профессия "Гончар" (10-й выпуск)

Профессия "Речник" (11-й выпуск)

Профессия "Телевизионный журналист" (12-й выпуск)

profi_logo_smalТебе 7 лет? А, может быть, 13? Или 16? Мы рады всем! Наш телепроект расскажет всё самое полезное и интересное о разных профессиях! А главное – поможет разобраться в себе! Какая профессия подходит именно тебе? «На свете много профессий чудесных! Нужных, полезных и интересных!» - слова нашей песни как нельзя лучше подсказывают тебе: мир профессий огромен и увлекателен! Итак, приглашаем тебя в удивительное путешествие!

Структура проекта:Олег Высоцкий

Нашу первую рубрику «РАЗМЫШЛЯЛКИ» создают юные ученики Приволжской медиашколы. Именно они согласились делиться своими размышлениями о разных профессиях. А, как известно, устами «младенца» глаголит истина! Сразу предупреждаем: без улыбки эту рубрику смотреть не получится!

Лиза ЖоховаРубрику «УЧИСЬ!» готовят самые любознательные и любопытные ребята нашей школы. Они-то знают, где и как можно хорошенько поучиться и сделать первые шаги навстречу любой профессии!

Самые отважные мальчишки и девчонки Приволжской медиашколы пробуют себя в профессии и делятся своими впечатлениями. Так рождается рубрика «Я САМ!» На ваших глазах ребята из школников превращаются в актёров, пожарных, политиков, пекарей и даже артистов цирка!

Признания и советы от настоящих профессионалов мы собираем в рубрике «ПРОФИ»

Стань профи вместе с нами!