Школа телевидения

Школа телевидения дает возможность реализовать себя в любой из областей, посвященных телевидению и стать профессионалом в выбранной специальности.
Вы активны, амбициозны и любите творчество? Вам нравится работать с информацией и Вы хотите добиться успеха на TV? ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Обучаясь в Школе телевидения в Нижнем Новгороде, вы имеете возможность увидеть результаты своих практических работ в эфире телекомпаний.

С помощью преподавателей нашей Школы телевидения вы узнаете основы мастерства, с помощью огромного парка профессиональной телевизионной техники примените свои знания на практике, а наши мастер-классы позволят вам познакомиться с людьми, которые работают на телевидении уже много лет, пообщаться, задать вопросы, послушать их опыт и научиться секретам профессии.

Продолжительность обучения - 7 месяцев (564 часа).
По окончании обучения вы получаете диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Ведущий телевизионных программ
Редактор телевизионных программ
Телевизионный журналист
Телеоператор