Как пройти кастинг? Мастер-класс от Оксаны Барковской

Спешите записаться по цене билета в кино! Только до 27 марта. 291-77-71

31 марта в Нижний Новгород приезжает Оксана Барковская с мастер-классом "Как пройти кастинг на федеральный телеканал"!
Узнайте секреты прохождения кастингов от директора телеканала Формат ТВ, автора телевизионного образовательного проекта "Семья Светофоровых"

Оксана Барковская:
Телезрителям Оксана Барковская известна как обозреватель программы «Военная тайна» и ведущая программы «Частные истории» на телеканале РЕН ТВ, генеральный продюсер первого образовательного сериала для всей семьи «Семья Светофоровых».
В профессиональных кругах Оксану Барковскую знают как экономического и политического обозревателя, документалиста, обладателя многочисленных наград и премий в области документальной журналистики.

Возраст участников: 7+
Категория участников: дети, взрослые, интересующиеся возможностью участия в крупных телевизионных проектах.
Мастер-класс состоится на базе Приволжской Медиашколы: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д.87
Дата: 31 марта (пятница)
Количество мест ограничено.

При записи до 27 марта (включительно) стоимость участия 500 рублей.
С 28 марта  стоимость участия составит 700 рублей.

Регистрация по телефонам: 428-25-56, 423-73-53, 291-77-71

_ a4 kino_barkovskaya_kasting_rentv