Работы студентов


Учебные работы:

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Марина Петрук (тележурналист, 16.2 поток)

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Наталья Анисимова (телеведушая, 16.2 поток)

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Людмила Шарова (телеведущая, 16.2 поток)

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Оксана Белоусова (телеведущая, 16.2 поток)

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Анастасия Ломовцева (телеведущая, 16.2 поток)

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Кристина Майорова (телеведущая, 16.2 поток)

Ожившая картина: Фантазия
Автор: телеведущая 12 потока Полина Шишатова

Мастерство эфирного выступления.
В эфире Анастасия Гром (телеведущая, 16.2 поток)

Ожившая картина: Девушка с жемчужной сережкой
Автор: телеведущая 12 потока Полина Шишатова

Ожившая картина неизвестного художника
Автор: преподаватель курса "актерское мастерство" Л.Ю.Харламов

Ожившая картина: Без хозяина
Автор: телеведущий 11 потока Михаил Волков

Ожившая картина: Девушка со свечой
Автор: телеведущая 12 потока Оксана Мохова

Ожившая картина: Итальянский полдень
Автор: телеведущая 11 потока Ирина Тараканова

Ожившая картина: Две Фриды
Автор: телеведущая 12 потока Корина Осташ

Ожившая картина Хэмиша Блэкли
Автор: тележурналист 11 потока Анна Старова

Ожившая картина неизвестного художника
Автор: телеведущий 11 потока Максим Волков

Ожившая картина: Девушка в красном платье
Автор: телеведущая 12 потока Екатерина Исаева

Ожившая картина: Флора
Автор: тележурналист 11 потока Анна Селезнева

Репортаж тележурналиста 11 потока Анны Селезневой об экскурсии
слушателей Медиашколы на ТК "Волга".
Оператор, монтаж: Дмитрий Устюжанин

Ожившая картина: Девушка в платке
Автор: телеведущая 11 потока Анастасия Савинова

Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина: Тайна
Автор: телеведущая 10 потока Полина Карпеева.


Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина: "Влюбленные под дождем"
Автор: телеведущая 10 потока Елизавета Аль-Лабани.

Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина: "Дама в черной шляпе"
Автор: телеведущая 10 потока Катерина Лунева.

Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина: "Дама с бабочками"
Автор: телеведущая 10 потока Дарья Кобенек.

Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина: Композиция IV (1911г.)
Автор: телеведущий 10 потока Павел Байбородин.



Творческая работа по актерскому мастерству.
Ожившая картина "The Gypsy"
Автор: телеведущая 10 потока Светлана Валяева.

Дипломные работы:


"Нестандартный взгляд художника" (2016г.)
(Ирина Тараканова)

"Маленькая история большой победы" (2016г.)
(Анна Селезнева, Максим Бухин)

"Бодибилдинг" (2016г.)
(Михаил Волков)

"Мечта.Портрет счастливого человека" (2016г.)
(Дмитрий Устюжанин)

"Конкурс красоты" (2016г.)
(Анастасия Савинова)

"Знаю свой город" (2016г.)
(Максим Волков)

"Любовь и ежики" (2016г.)
(Полина Карпеева)

"Культурное наследие Нижнего Новгорода" (2016г.)
(Светлана Валяева)

"Борода" (2016г.)
(Дарья Кобенек)

"Нет прекрасней МИССки нашей" (2016г.)
(Елизавета Аль-Лабани)

Видеоблоггинг
(Налисина Светлана)

Игра или Реальность
(Шарыгина Светлана)

Места, где загадывают желания
(Дьяконова Светлана)

Неизвестная жизнь известного кремля
(Катерова Мария)

О конкурсе любительского фильма Спасибо деду за Победу!
(Архимандритова Мария)

Йога.Факты vs Мифы
(Вавилова Дарья)

Красота - страшная сила
(Селиванова Татьяна)

Вспышка толпы
(Юлия Ободова)

Свадебный вопрос
(Петрова Мария)

Экскурс в Экстрим
 (Перевозчикова Татьяна)

Место, где свет
(Сафиуллова Эльмира)

Стоит ли iPhone5 своих денег?
(Шабалин Николай)

Мечты осуществимы
 (Куликов Павел)

Парад Dream Flash
(Балашова Юлия)


За кулисами цирка
(Боброва Анна)

А почему бы и нет?
(Фролова Елена)

Между дурачеством и перформансом
 (Щукина Надежда)