12 июля состоится семинар-практикум "Школа выживания в дизайне"

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Школа_выживания_в_дизайне_банер.png

Большинство проблем молодых дизайнеров можно свести к 4 вопросам:

  • Как стать востребованным рынком дизайнером?
  • Как вести себя с заказчиком, чтобы не остаться без денег?
  • Где брать заказчика?
  • Как увеличить свою рыночную стоимость?
  • Ответы на эти вопросы вы сможете получить на тренинг-семинаре Алексея Ромашина, дизайнера, издателя и педагога. Опыт работы более 27 лет. Более 16 лет педагогического стажа.

    Обращение к участникам

    Алексей Ромашин: «За 20 лет своей дизайнерской и арт директорской деятельности, я прошёл, наверное, через все возможные ситуации в том числе и конфликтные. Я прошел путь от новичка, робеющего перед бизнесменом, до 100% уверенного в себе профессионала, который знает, КАК нужно общаться с клиентом, чтобы вы оба остались довольны друг другом, и продолжали деловое взаимодействие долгие годы. Если бы я знал все те «фишки», которые знаю сейчас, это сильно бы упростило мне жизнь и сохранило бы кучу денег. На своём тренинг-семинаре я поделюсь с вами своими знаниями и опытом. Тренинг- семинар я проведу 12 июля 2018 г. Если круг описанных проблем актуален и для вас, то прошу всех быть.» 

    О спикере

    romashin.jpg

    Алексей Ромашин - дизайнер, издатель и педагог, член Союза Дизайнеров России с 1991 года, выпускник знаменитого «Худпрома», ныне: Харьковская Государственная Академия Дизайна и Искусств. 

    В конце 90-хх создал дизайн студию Romashin Design. Как руководитель студии и дизайнер разработал более 100 знаков, логотипов и фирменных стилей. Многие из них стали хрестоматийными. 

    Был представлен в числе 300 наиболее известных дизайнеров Европы в справочнике — альбоме «Who"s Who in Graphic Design», издаваемом Королевской академией графического дизайна Бельгии. 

    Стоял у истоков создания кафедры дизайна в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (НГАСУ), где преподавал промышленную графику более 12 лет. 

    С 2011 года возглавляет направление «Графический дизайн» в Приволжской Медиашколе, частном учебном заведении, в котором десятки молодых людей получают вторую профессию — графический дизайнер. 

    Когда: 12 июля, четверг 

    Время: с 18 до 20 

    Клубный сбор: 500 рублей

    Всего мест: 15  

    Обязательная регистрация удобным способом

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

    Читайте также

    Октябрь 2023

    Лицензия Медиашколы и вычет за обучение
    4 октября 2023

    Сентябрь 2023

    13 сентября - день открытых дверей в Детской Медиашколе!
    5 сентября 2023

    Январь 2023

    Скидки на обучение в Медиашколе
    8 января 2023
    Все новости и события