14 октября в «Приволжской Медиашколе» пройдет кастинг на съемки в детском web-сериале

2 октября 2018 года

Школа кино разыскивает талантливых ребят от 12 до 17 лет для съемок в web-сериале. Жанр: остросюжетный детектив. Съемки стартуют в ноябре и продлятся весь год.

Необходимы актеры на главные роли, эпизодические и в качестве массовки. По типажам: смекалистые честные агенты доброй организации, скрытные и опасные агенты «плохой» организации. Детали сюжета пока не раскрываются.

Хочешь сняться в первом нижегородском web-сериале? Звони нам по телефону: 8(831)423-47-33

Кастинг состоится 14 октября по адресу Невзоровых, 87.С 13:00 до 18:00. Необходима предварительная запись.

6aIFow1MZQY.jpg

PtmY9wM3Kfs.jpg