31 марта пройдет мастер-класс "Тайм-менеждмент для людей творческих профессий"

22 марта 2018 года

Всем, кому знакомы такие ситуации:

• Не получается долго следовать правилам традиционного тайм-менеджмента.

• При составлении списка дел ваши мысли сразу же начинаете растекаться по всем направлениям.

• Составляете список дел тогда, когда без него уж не обойтись, но, составив его, обращаетесь к нему все реже и реже.

• Ваш список приоритетов таков, что обеспечит занятость еще минимум трем людям.

• Любое дело из вашего списка приоритетов в течение короткого времени, по вашему решению, может побывать во всех категориях от «Важно/Срочно» до «Не важно/Не срочно» и успокоиться в списке «Когда-нибудь».

• Как только появляется новая идея, вам тотчас хочется заняться ею, даже в ущерб тому, чем занимались перед этим.

• Трудно сосредоточиться на том, что нужно сделать, так как ваше внимание постоянно переключается на то, что хочется сделать.

• В конце дня вы испытываете чувство разочарования и неудовлетворенность собой, когда задаетесь вопросом, что стоящего было сделано за день.

Приглашаем на практикум по тайм-менеджменту для креативных и творческих личностей от продюсера и консультанта, реализовавшего более ста проектов в различных сферах бизнеса, преподавателя высшей школы и бизнес тренера Виктора Семеновича Чибисова.

Семинар будет полезен теле- и радиоведущим, дизайнерам, фотографам предпринимателям и стартаперам.

Где: Приволжская Медиашкола

Когда: 31 марта с 11:00 до 14:00

О тренере

R2WbkagsBRs.jpg   Виктор Семенович Чибисов

• Опыт управленческой деятельности с 1986 года.
  • Опыт предпринимательской деятельности с 1990 года.
  • Продюсер с 1991 года.
  • Преподаватель высшей школы с 1996 года.
  • Бизнес-тренер с 2004 года.
  • Издатель с 2005 года.
  • Опыт работы с различными видами аудиторий
    более 40 лет.

Подробное резюме можно посмотретьздесь.

Персональный сайт В.С. Чибисова

У меня есть две новости, одна хорошая - вторая не очень… Начнем с той, что не очень…

В сутках по-преж­нему 24 часа или 1440 минут. Вам по-прежнему во что бы то ни стало надо будет находить время для той работы, которую вы должны выполнить и в те сроки, по которым вы дали обязательства, причем, прежде всего самому себе. И даже, если вам, как это случалось и до этого, придется встать утром часа на два-три раньше, чем обыч­но.

Хорошая же новость заключается в том, что, подводя итоги прошедшего дня, вы каждый раз будете по-новому испытывать особое чувство заслуженной гордости от того, что прожили еще один полноценный день вашей жизни. Ощутите ни с чем несравнимое чувство себя во времени и времени в самом себе. Это ощущение, возможно, никак иначе и не получить.

Мы не можем управлять временем — это факт. Единственное, что в наших силах, последовать призыву Киплинга: «…заполнить неумолимою минуту шестьюдесятью полноценными секундами».

Темы семинара-практикума:

• Почему методы и приемы традиционного тайм-менеджмента не эффективны для креативных и творческих людей?

• Почему квадрат Эйзенхауэра больше не только не нужен, но и вреден?

• В чем заключается баланс трех компонентов продуктивности и что они собой приставляют?

• Почему фальстарты проектов стали признаком нашего времени?

• Почему с каждым успешным проектом труднее начать следующий?

• Прокрастинация. Многозадачность, Перфекционизм. Как преодолевать то, что нельзя победить?

• Как побороть инфоголизм, правильно перейти на цифровую диету, и при этом избежать инфоанорексии?

• Порядок мешает беспорядок. Где поставим запятую?

• Чему можно научиться у великих?

• Как Музу научить быть пунктуальной?

• Как распорядиться самым важным днем вашей жизни и какой это день?

• Большие возможности маленьких ограничений.

• Самый эффективный органайзер уже есть в ваших смартфонах и на компьютерах

• Как адаптировать возможности Kanban, Agle, Scram для получения результатов в бизнесе и жизни.

• Лайфхаки по самоорганизации! Немедленно к применению!

Стоимость: 500 рублей

Внимание! Регистрация завершена. Свободных мест нет.

Смотрите также: ОТЗЫВЫ С МАСТЕР-КЛАССА. "ТЕХНОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ЗАКАЗЧИКОМ ДЛЯ ТВОРЕЧСКИХ ЛЮДЕЙ".