Бесплатные уроки по пластилиновой анимации пройдут в "Приволжской Медиашколе" 17 и 20 сентября

12 сентября 2018 года

Новый учебный год – новые увлечения! «Приволжская Медиашкола» приглашает ребят от 8 до 12 лет на бесплатные пробные уроки по пластилиновой анимации. Занятия состоятся в понедельник, 17 сентября, и в четверг, 20 сентября, в 17:00. Выбирайте любой удобный день и приходите к нам в гости!

Пластилин – это самый подходящий материал для начинающих мультипликаторов. Он яркий и пластичный, легко принимает нужную форму и удобен на съемках. На занятии по анимации ребята научатся лепить самые разные предметы, познакомятся со сценарным мастерством, узнают о секретах монтажа и озвучки и попробуют создать свой собственный мультфильм.

Вход свободный, нужна предварительная запись по телефону: 423-47-33 или 428-25-56

Торопитесь! Количество мест ограничено.

Подробнее о курсе по пластилиновой анимации смотрите здесь.

jhrrLo8l0ZY.jpg

SyPss8eY7wA.jpg