Открыт набор на детские курсы в весенние каникулы

До весенних каникул осталась всего неделя, а значит самое время подумать, как их весело и с пользой провести! Приволжская Медиашкола открывает набор на два коротких курса для ребят: улетные каникулы YouTube-блогера и Актера кино

Каникулы YouTube-блогера

Уникальный для Нижнего Новгорода курс для подростков, желающих создать свой интернет-блог, стать популярным и зарабатывать на Youtube-канале. Полное погружение в популярную профессию «блогер». Общение с единомышленниками, успешными блогерами. Мастер-классы и лайфхаки продвижения себя и своего канала в сети Интернет.

За 1 неделю изучим самые популярные жанры и создадим видеоролики для Youtube:

• НОВОСТИ
  • СТРИМ
  • HOW TO
  • РОЗЫГРЫШ/ ПРАНК
  • ШОУ

Ежедневная практика, индивидуальная и командная работа, разбор ошибок, работа с популярными блогерами, последние тренды Youtube, мастер-классы. В программу входит: обучение, съемки в павильоне и на свежем воздухе, индивидуальное портфолио, кофе-брейк.

Каникулы актера кино

За 1 неделю снимемся в серии юмористического киножурнала, который покажут в эфире телеканала. Получим полезные знания:

• Приемы написания кино- и телесюжетов
  • Актерское мастерство и сценическое движение
  • Репетиции и «мозговые штурмы» съемочной команды
  • Телепробы
  • Встречи и мастер-классы с актерами театра и кино

Ежедневная практика, индивидуальная и командная работа, мастер-классы, актерское портфолио. В программу входит: обучение, съемки в павильоне и на свежем воздухе, индивидуальное портфолио, кофе-брейк.

Стартуем 26 марта. Программа рассчитана на 20 часов (ежедневно в будни с 10:00 до 14:00)

Выбирайте программу, которая вам интересна, и скорее звоните нам: 8(831)423-47-33

Смотрите также: Продолжается набор на короткие курсы (2,5 месяца) для детей: "АКТЕР КИНО", "Я - ВИДЕОБЛОГЕР" И "АРТ-ДИЗАЙН"

puewNoqi704.jpg