Открыт набор на короткие курсы для детей в летние каникулы

26 апреля 2018 года

Мастер-классы от мастеров, ежедневные съемки и творческие мозговые штурмы – приглашаем ребят от 7 до 17 лет присоединиться к летним киноканикулам «Приволжской Медиашколы».

Открыт набор на три короткие смены:

• 1 смена (04 – 15 июня)

• 2 смена (18 - 29 июня)

• 3 смена (13 – 24 августа)

Что входит в киноканикулы?

Ребята занимаются ежедневно с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед и кофе-брейки. Каждый день наших учеников ожидают встречи с ведущими профессионалами кино и телевидения. В теории и на практике изучим актерское мастерство, технику речи, мастерство репортажа и эфирного выступления.

За смену ребята снимут ТВ-передачу, или несколько серий киножурнала, который будет транслироваться на нижегородском телевидении.

Важно! Стоимость курса 15500 рублей (экскурсии, съемки, питание – все включено). До 15 мая действуют скидки – 1550 рублей.

Для записи звоните по телефону: 423-47-33

Подробнее о программе смотрите здесь.