Открыт набор на вторую смену детских киноканикул в Приволжской Медиашколе

9 июня 2018 года

Приволжская Медиашкола приглашает ребят от 8 до 16 лет на вторую киносмену. Каникулы в Медиашколе - это две недели насыщенной жизни, творчества, съемок, общения и развития.

Ребят ждет работа в команде, мастер-классы от профессиональных операторов, телеведущих, сценаристов и постановщиков. Участники смены снимутся в короткометражном документальном фильме с элементами игрового кино, который войдет в цикл «Город на ладони». Предыдущие работы учеников Медиашколы побеждали на всероссийских и международных фестивалях.

Главное наше отличие в том, что ваш ребенок не только занят делом, но и развивается творчески, находит новых друзей, знакомится с профессией, за две недели создает собственное портфолио.

Тема 2-й смены (18-29 июня) - "Чемпионат мира по футболу в Нижнем Новгороде".

Стоимость участия: 15500 рублей за две недели

В программу входит:

- питание

- поездки

- экскурсии

- съемки в павильоне и на свежем воздухе

- выпускной.

Старт занятий – 18 июня. Занимаемся каждый день в будни с 10:00 до 16:00.

ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС! (831) 423-47-33

_uph4CtGpPo.jpg