Премьера интерактивного веб-сериала состоялась 3 апреля

Премьера интерактивного веб-сериала "Не моргай" состоялась 3 апреля 2019 года.

«Не моргай!» - новый крутой интерактивный веб-сериал для тебя, про тебя и твоих друзей, который выходит каждую неделю на YouTube.

О чем сериал?

Тебя ждет мистика, школа, шахматный клуб... во всех замысловатостях сюжета тебе не разобраться без «проводника».. Кто он?.. Новый Нагиев, а может быть это восходящая звезда шоу-бизнеса? В любом случае, прислушивайся к его советам и, знаешь что? Не моргай! Будь внимателен к деталям и сможешь предугадать ход событий.

Почему сериал интерактивный?

Каждая серия ставит тебя перед выбором. Именно ты решаешь, что может произойти с героями, именно ты выбираешь дальнейший план их действий. Каждая серия – это новая история, которую можешь написать ты сам.

Подписывайся, узнавай все самым первым и рассказывай друзьям о нашем грандиозном перфомансе.

НОВЫЕ СЕРИИ ПО СРЕДАМ В 20:30 на нашем Youtube-канале.

Вступай в нашу группу Вконтакте, чтобы не пропустить все главные новости сериала. Узнавай самым первым:

• даты и время выхода новых серий;
  • как проходили съемки;
  • истории персонажей и актеров;
  • ответы на самые популярные вопросы: как зовут ту хорошенькую главную героиню? А почему «Нагиев» всегда в очках?

Хочешь принять участие в съемках новых серий? приходи к нам в школу кино на новый учебный год.

постер 3 фон 3.png