"КИНОКАНИКУЛЫ 2016" - новый проект Приволжской Медиашколы, посвященный году отечественного кино. В июне у нижегородских школьников уже была прекрасная возможность попробовать себя в роли фотографа, телеведущего, мультипликатора, режиссера и актера. За две смены киноканикул ребята сняли серию документальных фильмов из цикла "Город на ладони".

Сейчас Приволжская Медиашкола ведет набор на финальную этим летом смену. С 15 по 26 августа в программе "КИНОКАНИКУЛ 2016":

• мастер-классы по искусству фотографии, тележурналистики, режиссуры и операторского мастерства;
  • съемки документального кино;
  • репортерское расследование;
  • встречи и интервью с известными нижегородцами;
  • экскурсии в нижегородские музеи;
  • квесты.

kinokanikuly_novayasmena.jpg

Уважаемые родители, Ваши дети будут в надежных руках и интересной компании ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00!

Успейте записаться на смену в августе!
Подробности по телефону: 423-47-33