Студенты «Приволжской Медиашколы» примут участие в фотопроекте «Голливудский шик»

11 апреля 2018 года

Стильные и яркие образы, работа со стилистами и визажистами - 14 апреля девушек, обучающихся на курсе «Телеведущий», ожидает перевоплощение в голливудских звезд.

632d61_a5f99bfefad34914b5b08bc78e1454f4_mv2_d_5252_3744_s_4_2.jpeg

Фотопроект пройдет при совместном участии стилиста, преподавателя имиджелогии Приволжской Медиашколы Елены Большаковой, парикмахера-стилиста Натальи Борисовой, студии профессионального макияжа "Make me ART".

Тем временем, студентов-фотографов ожидает практика в студии. Вместе с куратором Анастасией Смирновой ребята познакомятся с нюансами fashion-съемки и проведут фотосессию телеведущих в образах для красной ковровой дорожки.

Подписывайтесь также на медиатеку "Приволжской Медиашколы". Здесь вы можете найти полезные статьи для журналистов, фотографов, дизайнеров и не только.