Второй выпуск Детского пресс-центра, эфир которого прошел на ННТВ 14 февраля 2016 г., можно посмотреть на youtube. Гость - Вадим Владимирович Баханов - президент нижегородской федерации автоспорта.

Вадим Владимирович Баханов - автогонщик, мастер спорта, генеральный директор автоспортивного комплекса "Нижегородское кольцо".

Речь пойдет об экстриме, о развитии в России и в Нижнем Новгороде, в частности, детских автошкол. Интересно, так в каком возрасте можно садиться за руль? А могут ли дети и подростки «погонять» безопасно, не дожидаясь 18 лет? Вадим Баханов как человек высокопрофессиональный и опытный автогонщик ответит на любые вопросы о современном модном увлечении «картингом», о том, где учат мастерству будущих гонщиков, и где в Нижегородской области проходят автогонки?