Известный писатель и продюсер приезжал с мастер-классом по мультипликации!

30 марта 2017 года в Приволжской медиашколе состоялась творческая встреча с известным писателем, сценаристом и телеведущим Олегом Роем. Встреча прошла в рамках Первого международного литературного фестиваля имени Максима Горького и была посвящена мультипликации и продюсированию 3D-контента.

Олег рассказал о создании мультсериала «Джинглики» и дал несколько советов нашей студии мультипликации. Было очень интересно послушать, как производятся мультфильмы мирового уровня. А посмотреть на сам процесс создания мультфильма нас пригласили в Москву. В заключении – сэлфи с писателем, автограф-сессия и интервью нашим юным журналистам. Спасибо Олегу и организаторам фестиваля за такое непринужденное и веселое общение.

Фотограф: Юлия Волкова.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg