Звездные гости. Яна Поплавская провела мастер-класс по технике речи

16 апреля 2017 года

На прошлой неделе в Приволжской Медиашколе состоялся мастер-класс известной актрисы и телеведущей Яны Поплавской по технике речи. Встреча прошла в рамках Первого международного литературного фестиваля имени Максима Горького.

Всего за два часа слушатели и гости узнали, как правильно задерживать дыхание, резонировать и расставлять интонации в тексте. Многие упражнения были на основе монологов из произведений А.М. Горького. Интерактивные чтения, индивидуальные рекомендации и просто позитивное общение – вот так провели время участники мастер-класса. Огромное спасибо Яне поплавской и организаторам Литературного фестиваля за такую теплую встречу.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg