Дурнева
Специализируется на детской, семейной, портретной съемке.

О себе: «Я занимаюсь фотографией всего два года, но уже абсолютно понимаю, что это мое. Начинала с курсов фотографии в нижегородской фотошколе, вдохновилась, и продолжила учиться уже самостоятельно. Уже сейчас на моем счету публикации в крупных фотопабликах, таких как Фото | Фотографы | Модели (ФФМ), Идеи для фотосессий, Создатели сказочных фотосессий, Лучшие детские и семейные фотографии, а также мои фотографии побывали на обложке журнала "Цветы". И я понимаю, что это не предел. Я в самом начале своего творческого пути. Готова поделиться с вами знаниями, полученными моим упорным трудом и вниманию к деталям»

О курсе:«Начинать всегда тяжело, и я помню, как долго я возилась с обработкой своих первых фотографий. Теперь на обработку я трачу намного меньше времени, и пришло понимание задач, которые нужно ставить в начале обработки, организации процесса работы, доведения обработки до законченного гармоничного результата. Своим опытом я могу поделиться с вами. Ваша скорость обработки фотографий возрастет в три раза».