Евгений Афраймович - Мастер-преподаватель курсов «Аранжировщик», «Звукорежиссер»

Композитор, аранжировщик, автор десятков детских песен и рекламных гимнов. Лауреат первых премий на региональных фестивалях рекламы. Организатор детского вокально-эстрадного конкурса «Детский Хит».

Мастер-преподаватель курсов «Актер озвучивания и дубляжа», «Звукорежиссер», «Курсы по аранжировке» , преподаватель курсов «Актер озвучивания и дубляжа» , «Звукорежиссер» , «Курсы радиоведущих».

Звукорежиссура — это не просто умение разбираться в звуковой технике и применять знания для обработки звука. В первую очередь, это понимание содержания музыкального материала, умение передавать нужные эмоциональные состояния, помогать почувствовать сложные переплетения чувств. Музыка умеет немногое. Лишь вызывать эмоциональный отклик. И от звукорежиссера не меньше чем от композитора зависит то, насколько глубоким будет этот отклик, насколько удастся почувствовать все, что заложено в музыке, которую он слышит.

Окончил НГПУ им. Козьмы Минина факультет дизайна, изящных искусств и медиа- технологий. В настоящее время проходит обучение в магистратуре НИУ ВШЭ.

1992—1998 звукорежиссер ГТРК Нижний Новгород.

1998—2000 руководитель продакшн-студии радио «Престиж». Работал главным редактором и руководителем продакшн-студии радиостанций «Хит-ФМ» и «Максимум».

В настоящее время генеральный директор студии звукозаписи MusicNN.

Преподает на курсах

Дистанционные курсы
Актер озвучивания и дубляжа
10 мест в группе
В программу включены специальные дисциплины по актерскому мастерству, технике речи, режиссуре звука, сведению и мастерингу.
Годовые курсы
Звукорежиссер
Осталось 7 мест в группе
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
Годовые курсы
Курсы радиоведущих
10 мест в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.