Мазепова

Эксперт в области ораторского искусства и деловой коммуникации. Бизнес-тренер. Преподаватель программы МВА в НГТУ, преподаватель актерского мастерства в нижегородской детской студии "Оперение", актриса нижегородского независимого театра "Детская сказка".

Мастер-преподаватель курса «Курсы ораторского мастерства» , преподаватель курса «Ведущий телевизионных и радиопрограмм».

Окончила Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2010 г. по специальности «Менеджмент» Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, 2010 г.

Карьера

2006 – настоящее время - Центр актерского мастерства «АНТРЭ» - руководитель Центра, преподаватель ораторского искусства, бизнес-тренер по направлениям: деловые коммуникации, бизнес-презентация, ораторское искусство, мастерство убеждения, тренинг креативности.

2006 - настоящее время - НГТУ им. Алексеева Программа «Мастер делового администрирования» - бизнес-тренер в сферах: управление конфликтами, деловые коммуникации, деловой этикет, бизнес-презентация

2004 - 2006 - тренинговая компания ATG (г. Москва) - преподаватель-консультант ATG по вопросам управления, технологии работы с клиентом и корпоративному стилю компании. Специализация – продажи, сервисные службы, управление персоналом, конфликтология, командообразование.

2004 - 2005 - Академия Актеров Русского Театра (г. Москва) - администратор учебных программ

Преподает на курсе

Годовые курсы
Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 7 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.