Наши юные слушатели работают на съемочных площадках собственного детского сериала, короткометражных и полнометражных игровых фильмов. Ребята участвуют в кастингах, попадают в базы рекламных агентств. И конечно, приобретают первые навыки актерского мастерства, режиссуры кино, видеосъемки и монтажа.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы

Актерское портфолио
Каникулы Актера кино
Весенние каникулы: ежедневно с 10 до 14
Уникальный для Нижнего Новгорода телепроект для детей 8-16 лет с изучением актерского мастерства, съемками в юмористическом киножурнале и выходом в эфир телекомпании «Волга».
Актер кино
8-16 лет
Средняя группа, 9-12 лет
Командная работа в кинопроизводстве. Подготовка сценария. Участие в роли актеров, режиссеров, кинооператоров и режиссеров монтажа.
Старшая группа, 12—13 лет
Освоение технологии кинопроизводства: работа над сценарием, съемка, постпродакшн. Актерское мастерство, речь. Участие в съемочном процессе.
Младшая группа, 7—8 лет
Изучение структуры фильма, выразительности кадра. Работа с комиксами для освоения раскадровки. Съемки в сериале.
Пластилиновая анимация
Создание сценария, лепка героев, изготовление костюмов и декораций. Анимирование по законам Диснея.
1 смена (04 июня - 15 июня), 2 смена (18 июня - 29 июня), 3 смена (13 августа - 24 августа)
Киноканикулы (летние курсы)
короткий курс (2 недели)
Погружение в мир телевидения, кино, фотографии и анимации. Съемки, мастер-классы и экскурсии.
Я видеоблогер
12-17 лет
Практический курс по запуску и раскрутке своего канала на Youtube. Учимся выбирать тему и оформление канала, писать сценарии, уверенно держаться в кадре, убедительно говорить. Изучаем основы видеосъемки и монтажа. В результате обучения создаем свой Youtube-канал с уникальным контентом.

Отзывы слушателей

Мне понравилось снимать мультики и пить чай!
Нева Кушджуоглу
До того момента, как я пошел в Медиашколу, я создавал "мультики". Но они были полной фи***ей. Сейчас я имею опыт по созданию адекватных и хороших мультиков. Наш самый большой мульт "Снеговики". Советую всем посмотреть. Хочу поблагодарить моего учителя - Александра Жернового. Я с удовольствием прошел этот год обучения анимации!
Артем Находнов
Мне очень нравится здесь учиться! Ездить по разным городам, сниматься в сериале "Школьный блог". Медиашкола - ТОП!
Леся Горьковская
Я учусь в Медиашколе первый год, но за этот год я научился больше, чем за два года в другой школе. Я хотел бы сказать, что в медиа школе очень хорошие и веселые педагоги. Мой любимый предмет это режиссура видео монтажа
Максим Громов
В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Ника Обухова
Мне нравится МЕДИАШКОЛА тем, что там есть хорошие друзья, которые поддерживают в съемках. Тем, что мы все время куда-то ходим сниматься и в этом месте очень весело фотографироваться и сниматься. Тем, что мы почти всегда снимаемся, а сниматься - это весело.
Диана Сырова
Приволжская медиа школа прикольная и крутая. Там многому учат.Можно мгновенно узнать, съездить на фестивали и мероприятия. Еще и не останешься в стороне и найдешь друга. Познакомишься с учителями (они добрые)… Получишь много знаний и снимешься в ролике. Озвучишь ролик сам и зачитаешь закадровый текст. В общем, здорово! Я бы ходила туда всегда.
Анжела Сек
Я люблю Медиашколу ТВ и хожу в нее 4-й год. Медиашкола - это супер Школа!
Лиза Кулаковская
Медиашкола - это очень интересно и не скучно, мне нравится снимать разные сюжеты. В Медиашколе очень добрые преподаватели. Я люблю Медиашколу!!!
Софья Нефедова
Мне очень нравится Медиашкола. Мне очень нравится основной курс. Курс монтажа, кукол и курс речи. Мне очень нравятся преподаватели. Медиашкола - это весело!
Софья Баталина

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-47-33