В школе новых медиа мы научим вас современным digital-профессиям. Основной упор мы делаем на практику и новые знания.
13 апреля, в субботу, с 10 до 18 пройдет грандиозный лекторий. Присоединяйтесь.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
апрель 2019
Школа телеведущих, блогеров
Осталось 7 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.
октябрь 2019
Годовые курсы
Курсы Web-дизайна
10 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
13 апреля с 10 до 18
Лекторий в Школе новых медиа
Лучшие спикеры города рассказывают о новых востребованных профессиях. Делятся новыми знаниями в области копирайтинга, подкастов, SMM и блогинга. Освещают тренды в новых медиа.
Курсы радиоведущих и подкастов
10 мест в группе
Изучаем особенности радиовещания в интернете, учимся работать с информацией, работаем над речью, записываем подкасты.
Курс копирайтинга. SEO и SMM
10 мест в группе
Учим писать легкие живые тексты для сайта, блога и социальных сетей. Изучаем основы SEO и SMM.
Интернет-маркетинг
Осталось 3 места в группе
Практический курс для начинающих о продвижении и продажах в Интернете. Основы работы с инструментами SEO, SMM, E-mail-маркетинга, аналитики, контент-маркетинга.

Александр
Гординский