В школе кино мы познакомим вас  с технической стороной кинопроцесса, а также поможем сформировать индивидуальное художественное видение, основанное на актуальных медиатехнологиях, культурных процессах и философии искусства.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
июнь 2018
Курсы по технике речи
Набор гимнастик для улучшения техники речи, навыки публичного выступления и раскрепощения, работа с текстом.
Курсы осветителей
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.
Годовые курсы
10 мест в группе.
Работа со сценарием, драматургией, режиссурой. Основы кинопроизводства: кастинг, съемки, массовка, оборудование, постпродакшн.
Операторские курсы
Знания основ композиции кадра, съемки на различном оборудовании, работа в монтажных программах, цветокоррекция видео, обработка звука.

Максим
Гамов
Россия 24
Светлана
Демьянова
Приволжская Медиашкола
Сергей
Ерошенко
видеосъемка, моушн-дизайн
Михаил
Квашнин
ННГУ
Лев
Харламов
Нижегородское театральное училище

Отзывы слушателей

Обучение в Медиашколе по курсу "Режиссура кино" - это действительная перспектива погрузиться в мир профессионального кино. Актуальные знания о современной индустрии, профессиональный преподавательский состав и практические занятия позволяют покрыть каждый аспект как кинопроизводства, так и творческого восприятия профессии. И, как показала практика, для каждого выпускника в дальнейшем открываются перспективы, максимально соответствующие интересам.
Руслан Коваленко
Я прошла курс по направлению "Режиссер кино", получила офигительные контакты с людьми от индустрии, прокачала базовые навыки по драматургии, кинопроизводству и мастерству кинорежиссера. В конце года мы попробовали в коллаборации свои силы в съемках своих короткометражных фильмом. Было очень интенсивно. Важно планировать и проявлять творчество при решении нестандартных ситуаций, которые каждый день в кино. Все кто "болеет" кино рекомендую Приволжскую Медиашколу для получения базовых навыков и контактов в данной сфере.
Катерина Романова

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-78-73