Школа кино | Приволжская Медиашкола

В школе новых медиа в Приволжской Медиашколе мы научим вас современным digital-профессиям.
Основной упор мы делаем на практику и новые знания.
Дистанционное и очное обучение.
Категория слушателей 16+.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
  • Дистанционные курсы

Интернет-маркетинг. Дистанционный курс
Дистанционный курс в формате "живых лекций" с педагогами
Практический курс для начинающих о продвижении и продажах в Интернете. Основы работы с инструментами SEO, SMM, E-mail-маркетинга, аналитики, контент-маркетинга.
март 2023
Интернет-маркетинг
осталось 8 мест в группе
октябрь 2023
Годовые курсы
Курсы Web-дизайна
Осталось 8 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).

Дистанционные курсы
Актер озвучивания и дубляжа
10 мест в группе
В программу включены специальные дисциплины по актерскому мастерству, технике речи, режиссуре звука, сведению и мастерингу.

Курс актерского мастерства
15 мест в группе
Курс актерского мастерства в Медиашколе – идеальный выбор для тех, кто хочет изучить и использовать навыки актерского искусства на сцене, в кино и жизни.

Интерьерный скетчинг
Короткий курс для начинающих. Очное обучение.
Уроки скетчинга для начинающих и продвинутых дизайнеров интерьера. Благодаря скетчингу в научитесь быстрой ручной подаче идеи. Определитесь со стилем, формой, цветовым решением интерьера. Техника быстрого рисования позволит дизайнеру избежать ошибок в общении с клиентом.

Школа эффективного блогера
10 мест в группе
Изучаем основы видеосъемки и монтажа, работы с текстом, освещением и композицией кадра для создания успешного блога.
сентябрь 2019
Курсы радиоведущих и подкастов
10 мест в группе
Изучаем особенности радиовещания в интернете, учимся работать с информацией, работаем над речью, записываем подкасты.

SMM-менеджер. Копирайтер
10 мест в группе
Учим писать легкие живые тексты для сайта, блога и социальных сетей. Изучаем основы SEO и SMM.

Годовые курсы
Курс по МедиаАрту «Огонь в саду»
Творческая лаборатория и дополнительное образование
Научим вас не только снимать и монтировать, работать со звуком и графикой, но и дадим ключи к пониманию, а значит, и самостоятельному созданию таких художественных работ в поле медиаарта.

Евгений
Тимонина
Радио "Рандеву"

Отзывы слушателей

Долго выбирала место, где буду проходить обучение. В итоге остановила свой выбор на Приволжской медиашколе и с первых занятий поняла, что сделала правильный выбор. Во-первых, сильный преподавательский состав молодых, амбициозных профессионалов, которые не только блестяще знают свое дело, но и могут научить других. Со стороны преподавателей была реальная заинтересованность в получении знаний учащимися. Во-вторых, практики было больше, чем теории. Занятия проходили в удобном формате, рассказанную теорию сразу же «обкатывали» на примерах сферы деятельности занимающихся. Поэтому по окончании курса все полученные знания были уже внедрены в работу моей компании. В-третьих, организация процесса обучения и клиентоориентированность администрации школы требует отдельного внимания. Отношение по принципу«Клиент всегда прав!». В-четвертых, серьезный подход к приему экзаменов по окончании курса свидетельствует о том, что Медиашкола действительно заинтересована в усвоении пройденного материала и качестве преподавания. Благодарю за знания, которые актуальны для тех реалий, в которых мы сейчас живем и развиваем свой бизнес!
Интернет-маркетинг
Мягкова Алена, директор по маркетингу ООО «Медиа-НН»
Мне очень понравилось обучение. Профессиональные преподаватели, действительно учат, а главное, проверяют домашние задания. Приятная дружеская атмосфера. Да и много ещё позитивного. Кто хочет получить знания - только сюда.
Графический дизайн
Павел Перминов