Ребята последовательно изучают разные сферы дизайна: графический, веб-дизайн, дизайн одежды и интерьера, ландшафтный. В гости приходят профессионалы-практики, вместе ходим на экскурсии в типографии и мастерские. Параллельно даем композицию, цветоведение, рисунок. Много экспериментируем.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Арт-дизайн
короткий курс (2,5 месяца)
Знакомство с различными видами дизайна: web, графический дизайн, интерьер одежды.
Годовые курсы
Азбука дизайна
7—15 лет
Изучение колористики, композиции и рисунка в плоскости, рельефе и объеме. Знакомство с дизайном (графический, веб-, интерьера, одежды).
Короткие курсы
Киноканикулы
Погружение в мир телевидения, кино, фотографии и анимации. Съемки, мастер-классы и экскурсии.

Отзывы слушателей

Мне понравилось снимать мультики и пить чай!
Пластилиновая анимация
Нева Кушджуоглу
До того момента, как я пошел в Медиашколу, я создавал "мультики". Но они были полной фи***ей. Сейчас я имею опыт по созданию адекватных и хороших мультиков. Наш самый большой мульт "Снеговики". Советую всем посмотреть. Хочу поблагодарить моего учителя - Александра Жернового. Я с удовольствием прошел этот год обучения анимации!
Пластилиновая анимация
Артем Находнов
В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Школа телевидения
Ника Обухова