Ребята последовательно изучают разные сферы дизайна: графический, веб-дизайн, дизайн одежды и интерьера, ландшафтный. В гости приходят профессионалы-практики, вместе ходим на экскурсии в типографии и мастерские. Параллельно даем композицию, цветоведение, рисунок. Много экспериментируем.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
2 смена 18 - 29 июня, 3 смена - 13-24 августа
Вторая и третья смены Киноканикул
Телесмена для детей 8-16 лет
Две недели насыщенной жизни, творчества, съемок, общения и развития.
Участники смены снимутся в телевизионном проекте "Город на ладони".
04 июня - 15 июня
1 смена Киноканикул
Киносмена для детей 8-16 лет
Две недели насыщенной жизни, творчества, съемок, общения и развития.
Участники смены снимутся в пилотной серии школьного сериала «Радио Юность» с выходом в региональный эфир.
Годовые курсы
Азбука дизайна
7—15 лет
Изучение колористики, композиции и рисунка в плоскости, рельефе и объеме. Знакомство с дизайном (графический, веб-, интерьера, одежды).
1 смена (04 июня - 15 июня), 2 смена (18 июня - 29 июня), 3 смена (13 августа - 24 августа)
Киноканикулы (летние курсы)
короткий курс (2 недели)
Погружение в мир телевидения, кино, фотографии и анимации. Съемки, мастер-классы и экскурсии.

Отзывы слушателей

Мне понравилось снимать мультики и пить чай!
Нева Кушджуоглу
До того момента, как я пошел в Медиашколу, я создавал "мультики". Но они были полной фи***ей. Сейчас я имею опыт по созданию адекватных и хороших мультиков. Наш самый большой мульт "Снеговики". Советую всем посмотреть. Хочу поблагодарить моего учителя - Александра Жернового. Я с удовольствием прошел этот год обучения анимации!
Артем Находнов
В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Школа телевидения
Ника Обухова