Основные программы в Школе радио — радиоведущий и звукорежиссер. Работаем на профессиональной аппаратуре с ведущими специалистами в этой сфере. Ходим на радиостанции, звукозаписывающие студии.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
октябрь 2019
Годовые курсы
Осталось 2 места в группе
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
октябрь 2019
Годовые курсы
Курсы радиоведущих
Осталось 3 места в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
13 апреля с 10 до 18
Лекторий в Школе новых медиа
Лучшие спикеры города рассказывают о новых востребованных профессиях. Делятся новыми знаниями в области копирайтинга, подкастов, SMM и блогинга. Освещают тренды в новых медиа.
июнь 2019
Курсы ораторского мастерства
7 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.
июнь 2019
Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
Осталось 4 места в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Курсы по аранжировке
Основы композиции, гармонии, музыкальной формы, контрапункта, звукорежиссуры, курс по истории стилей популярной музыки XX века.

Евгений
Афраймович
MusicNN
Марина
Лобанова
Русское радио
Марина
Мазепова
собственный бизнес
Новикова
Русское радио

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола - одно из лучших учебных заведений. Там я познакомилась с профессионалами из разных сфер звукорежиссуры - от клубной музыки, создания плей-листов для кафе и баров до работы на радио и в студии с живой музыкальной материей. В медиашколе даётся прекрасная база музыкальной грамоты и знаний о стилях и направлениях как массовой, так и академической музыки. Преподаватели охотно делятся своим опытом и отвечают на все интересующие вопросы. Кроме этого школа проводит экскурсии на радиостанции. Особенно запомнилась встреча с ведущими и звукорежиссёром станции "Европа Плюс".
Любава Олейник
В Медиашколе я получил хорошую базовую подготовку, благодаря которой, я устроился на профессиональную студию звукозаписи и сейчас зарабатываю этим деньги. О персонале и преподавателях скажу тоже только хорошее - они всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Я усвоил много того, что позволило мне делать качество моих работ коммерческим.
Дмитрий Паляница

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73