Школа радио | Приволжская Медиашкола

Основные программы в Школе радио — телерадиоведущий, актер озвучания и дубляжа, звукорежиссер, техника речи и ораторское мастерство. Работаем на профессиональной аппаратуре с ведущими специалистами в этой сфере. Ходим на радиостанции, звукозаписывающие студии.
Очный и дистанционные форматы.
Категория слушателей 16+.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
  • Дистанционные курсы
Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 7 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.
Осталось 7 мест в группе
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
Курсы радиоведущих
10 мест в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.

Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
осталось 6 мест в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.

Дистанционные курсы
Актер озвучивания и дубляжа
10 мест в группе
В программу включены специальные дисциплины по актерскому мастерству, технике речи, режиссуре звука, сведению и мастерингу.

Курсы ораторского мастерства
10 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.

Курсы по аранжировке
10 мест в группе
Основы композиции, гармонии, музыкальной формы, контрапункта, звукорежиссуры, курс по истории стилей популярной музыки XX века.

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола - одно из лучших учебных заведений. Там я познакомилась с профессионалами из разных сфер звукорежиссуры - от клубной музыки, создания плей-листов для кафе и баров до работы на радио и в студии с живой музыкальной материей. В медиашколе даётся прекрасная база музыкальной грамоты и знаний о стилях и направлениях как массовой, так и академической музыки. Преподаватели охотно делятся своим опытом и отвечают на все интересующие вопросы. Кроме этого школа проводит экскурсии на радиостанции. Особенно запомнилась встреча с ведущими и звукорежиссёром станции "Европа Плюс".
Любава Олейник
В Медиашколе я получил хорошую базовую подготовку, благодаря которой, я устроился на профессиональную студию звукозаписи и сейчас зарабатываю этим деньги. О персонале и преподавателях скажу тоже только хорошее - они всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Я усвоил много того, что позволило мне делать качество моих работ коммерческим.
Дмитрий Паляница

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73