Основные программы в Школе радио — радиоведущий и звукорежиссер. Работаем на профессиональной аппаратуре с ведущими специалистами в этой сфере. Ходим на радиостанции, звукозаписывающие студии.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Комментатор киберспорта
10 мест в группе
Стримерское дело. Основы, техника и методика. Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
июнь 2018
Техника речи
Набор гимнастик для улучшения техники речи, навыки публичного выступления и раскрепощения, работа с текстом.
Годовые курсы
10 мест в группе.
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
Годовые курсы
Ведущий радиопрограмм
10 мест в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
Аранжировщик
Основы композиции, гармонии, музыкальной формы, контрапункта, звукорежиссуры, курс по истории стилей популярной музыки XX века.

Евгений
Афраймович
MusicNN
Евгений
Завалов
АНО «Основы теории и методики компьютерных видов спорта – киберспорт»
Лев
Харламов
Нижегородское театральное училище

Отзывы слушателей

В Медиашколе я получил хорошую базовую подготовку, благодаря которой, я устроился на профессиональную студию звукозаписи и сейчас зарабатываю этим деньги. О персонале и преподавателях скажу тоже только хорошее - они всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Я усвоил много того, что позволило мне делать качество моих работ коммерческим.
Дмитрий Паляница
Татьяна Стрельцова