Основные программы в Школе радио — радиоведущий и звукорежиссер. Работаем на профессиональной аппаратуре с ведущими специалистами в этой сфере. Ходим на радиостанции, звукозаписывающие студии.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Курсы комментаторов киберспорта
10 мест в группе
Стримерское дело. Основы, техника и методика. Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Годовые курсы
Курсы звукорежиссеров
Осталось 3 места в группе.
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
Годовые курсы
Курсы радиоведущих
Осталось 3 места в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
Курсы ораторского мастерства
7 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.
октябрь 2018
Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
Осталось 4 места в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Курсы по аранжировке
Основы композиции, гармонии, музыкальной формы, контрапункта, звукорежиссуры, курс по истории стилей популярной музыки XX века.

Евгений
Афраймович
MusicNN
Евгений
Завалов
АНО «Основы теории и методики компьютерных видов спорта – киберспорт»
Марина
Лобанова
Русское радио
Марина
Мазепова
собственный бизнес
Лев
Харламов
Нижегородское театральное училище

Отзывы слушателей

В Медиашколе я получил хорошую базовую подготовку, благодаря которой, я устроился на профессиональную студию звукозаписи и сейчас зарабатываю этим деньги. О персонале и преподавателях скажу тоже только хорошее - они всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Я усвоил много того, что позволило мне делать качество моих работ коммерческим.
Дмитрий Паляница
Татьяна Стрельцова