Основные программы в Школе радио — радиоведущий и звукорежиссер. Работаем на профессиональной аппаратуре с ведущими специалистами в этой сфере. Ходим на радиостанции, звукозаписывающие студии.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Осталось 10 мест в группе
Знакомство со звукорежиссурой на радио и телевидении, а также все тонкости записи концертов и музыкальных групп.
Курсы радиоведущих
Осталось 9 мест в группе
Работа над голосом, харизмой, умением удержать зрителя. Знакомство с диджейскими программами и первые демо записи.
Основы работы информационного ведущего на радиостанции
Мастер-класс о профессии от известного радиоведущего и диктора Александра Грина.
июнь 2019
Курсы ораторского мастерства
7 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.
июнь 2019
Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
Осталось 4 места в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Курсы по аранжировке
Основы композиции, гармонии, музыкальной формы, контрапункта, звукорежиссуры, курс по истории стилей популярной музыки XX века.
Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 7 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.

Евгений
Афраймович
MusicNN
Александр
Грин
Зрячева
телекомпания "Волга"
Марина
Лобанова
Русское радио
Марина
Мазепова
собственный бизнес
Новикова
Русское радио

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола - одно из лучших учебных заведений. Там я познакомилась с профессионалами из разных сфер звукорежиссуры - от клубной музыки, создания плей-листов для кафе и баров до работы на радио и в студии с живой музыкальной материей. В медиашколе даётся прекрасная база музыкальной грамоты и знаний о стилях и направлениях как массовой, так и академической музыки. Преподаватели охотно делятся своим опытом и отвечают на все интересующие вопросы. Кроме этого школа проводит экскурсии на радиостанции. Особенно запомнилась встреча с ведущими и звукорежиссёром станции "Европа Плюс".
Любава Олейник
В Медиашколе я получил хорошую базовую подготовку, благодаря которой, я устроился на профессиональную студию звукозаписи и сейчас зарабатываю этим деньги. О персонале и преподавателях скажу тоже только хорошее - они всегда отвечали на интересующие меня вопросы. Я усвоил много того, что позволило мне делать качество моих работ коммерческим.
Дмитрий Паляница

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73