Школа дизайна | Приволжская Медиашкола

Программа каждого курса в школе Дизайна Приволжской Медиашколы предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии.

Результатом обучения является создание слушателями собственного продукта.
Очное и дистанционное обучение.
Категория слушателей 16+.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
  • Дистанционные курсы
Специалист по ландшафтному дизайну
Осталось 6 мест в группе
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Курсы дизайнера интерьера
Осталось 5 мест в группе
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Осталось 8 мест в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
октябрь 2023
Курсы Web-дизайна
Осталось 8 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).

Интерьерный скетчинг
Короткий курс для начинающих. Очное обучение.
Уроки скетчинга для начинающих и продвинутых дизайнеров интерьера. Благодаря скетчингу в научитесь быстрой ручной подаче идеи. Определитесь со стилем, формой, цветовым решением интерьера. Техника быстрого рисования позволит дизайнеру избежать ошибок в общении с клиентом.

Дистанционные курсы
Коммуникационный дизайн. Дистанционный курс
Очный курс в формате "живых" лекций с педагогами
Научим придумывать эффектные решения, связанные с визуализацией бренда, познакомим с принципами типографики и верстки, научим проектировать и презентовать фирменный стиль, а так же создавать рекламные плакаты и макеты многостраничных изданий в программах: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и Adobe In Design.

Короткие курсы
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курс для фотографов, желающих создавать художественные снимки. Сфера применения: портретная, семейная, свадебная и журнальная фотография

Короткие курсы
Курсы Adobe Photoshop
10 мест в группе
Изучение расширенного функционала программы.

Олег
Галай
Design Studio Go Works
Евтушенко
Студия дизайна интерьера Ирины Евтушенко
Кораллова
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Ромашин
Студия "Romashin Design"
Рябова
Частная студия "Становление"
Свинцова
R-Top
Сизова
Валерия
Филиппова
архитектурно-ландшафтная мастерская "Гармония"
Шевцов
ГЦСИ "Арсенал"

Отзывы слушателей

Мне очень понравилось обучение. Профессиональные преподаватели, действительно учат, а главное, проверяют домашние задания. Приятная дружеская атмосфера. Да и много ещё позитивного. Кто хочет получить знания - только сюда.
Павел Перминов
Я очень рада, что закончила курсы в Приволжской Медиашколе. Преподаватели помогли освоить новую профессию, привили к ней огромный интерес. Все преподаватели и работники школы всегда готовы выйти на обратную связь даже после окончания обучения, что очень приятно и важно. В университете такого не было. Благодаря курсам я нашла работу, о которой давно мечтала.
Мария Нестерова

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73