Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является созданние слушателями собственного продукта.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Adobe Photoshop. Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов
6 мест в группе
Изучение расширенного функционала программы
Годовые курсы
Графический дизайн
10 мест в группе. Осталось 3
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
Годовые курсы
Веб-дизайн
10 мест в группе. Осталось 4.
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
Ландшафтный дизайн
5 мест в группе.
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Дизайн интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Авторское право
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.
3d-моделирование и визуализация

Изучение графического компьютерного редактора. Пространственное моделирование объектов любой сложности.

Алеся
Браун
Олег
Галай
Design Studio Go Works
Андрей
Кучин
Студия Titanium
Сергей
Литвак
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Никита
Прохожев
Арт Пресс
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола помогла мне получить достаточно полное представление о веб-дизайне. Прекрасная программа, все по делу. Замечательные преподаватели, которые отлично знают свое дело! Очень понравился сам процесс обучения, занятия проходили в теплой и дружественной обстановке. Нисколько не жалею, что выбрала обучение именно здесь!
Наталия Беднова
Спасибо Медиашколе за полученные знания!
Анастасия Корнеева

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-78-73