Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является создание слушателями собственного продукта.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Годовые курсы
Осталось 2 места в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
Годовые курсы
Курсы Web-дизайна
Осталось 2 места в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
13 апреля с 10 до 18
Лекторий в Школе новых медиа
Лучшие спикеры города рассказывают о новых востребованных профессиях. Делятся новыми знаниями в области копирайтинга, подкастов, SMM и блогинга. Освещают тренды в новых медиа.
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

28 октября 2019
Курсы ландшафтного дизайна
Осталось 2 места в группе
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Курсы дизайнера интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.

Олег
Галай
Design Studio Go Works
Дурнева
фриланс
Александр
Кикеев
burbon.ru
Сергей
Литвак
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Мне очень понравилось обучение. Профессиональные преподаватели, действительно учат, а главное, проверяют домашние задания. Приятная дружеская атмосфера. Да и много ещё позитивного. Кто хочет получить знания - только сюда.
Павел Перминов
Я очень рада, что закончила курсы в Приволжской Медиашколе. Преподаватели помогли освоить новую профессию, привили к ней огромный интерес. Все преподаватели и работники школы всегда готовы выйти на обратную связь даже после окончания обучения, что очень приятно и важно. В университете такого не было. Благодаря курсам я нашла работу, о которой давно мечтала.
Мария Нестерова

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73