Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является создание слушателями собственного продукта.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
февраль 2020
Курсы дизайнера интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Осталось 2 места в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
Курсы Web-дизайна
Осталось 10 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
Курсы ландшафтного дизайна
Осталось 10 мест в группе
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курс для фотографов, желающих создавать художественные снимки. Сфера применения: портретная, семейная, свадебная и журнальная фотография
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

Олег
Галай
Design Studio Go Works
Анна
Долганова
ООО "АДМ-ПРОЕКТ"
Дурнева
фриланс
Александр
Кикеев
burbon.ru
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Мне очень понравилось обучение. Профессиональные преподаватели, действительно учат, а главное, проверяют домашние задания. Приятная дружеская атмосфера. Да и много ещё позитивного. Кто хочет получить знания - только сюда.
Павел Перминов
Я очень рада, что закончила курсы в Приволжской Медиашколе. Преподаватели помогли освоить новую профессию, привили к ней огромный интерес. Все преподаватели и работники школы всегда готовы выйти на обратную связь даже после окончания обучения, что очень приятно и важно. В университете такого не было. Благодаря курсам я нашла работу, о которой давно мечтала.
Мария Нестерова

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73