Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является созданние слушателями собственного продукта.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Интернет-маркетинг
10 мест в группе
Практический курс для начинающих о продвижении и продажах в Интернете. Основы работы с инструментами SEO, SMM, E-mail-маркетинга, аналитики, контент-маркетинга.
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

Годовые курсы
Курсы графического дизайна
10 мест в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
Годовые курсы
10 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
Курсы ландшафтного дизайна
5 мест в группе.
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Курсы дизайнера интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.
Обучение 3DS Max моделированию

Изучение графического компьютерного редактора. Пространственное моделирование объектов любой сложности.

Алеся
Браун
Олег
Галай
Design Studio Go Works
Александр
Гординский
УК "Новый формат"
Андрей
Кучин
Студия Titanium
Сергей
Литвак
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Никита
Прохожев
Арт Пресс
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола помогла мне получить достаточно полное представление о веб-дизайне. Прекрасная программа, все по делу. Замечательные преподаватели, которые отлично знают свое дело! Очень понравился сам процесс обучения, занятия проходили в теплой и дружественной обстановке. Нисколько не жалею, что выбрала обучение именно здесь!
Наталия Беднова
Спасибо Медиашколе за полученные знания!
Анастасия Корнеева

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-78-73