Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является создание слушателями собственного продукта.

Ближайшее мероприятие для дизайнеров состоится 21 НОЯБРЯ, в 19:00 Панельная дискуссия "Бренд территории: как смысл превращается в дизайн" с представлением работ выпускников Медиашколы за последние 5 лет.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
октябрь 2019
Годовые курсы
Графический дизайн
Осталось 8 мест в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
октябрь 2019
Годовые курсы
Курсы Web-дизайна
10 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
13 апреля с 10 до 18
Лекторий в Школе новых медиа
Лучшие спикеры города рассказывают о новых востребованных профессиях. Делятся новыми знаниями в области копирайтинга, подкастов, SMM и блогинга. Освещают тренды в новых медиа.
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

сентябрь 2019
Осталось 2 места в группе
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
сентябрь 2019
Курсы дизайнера интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.

Алеся
Браун
Олег
Галай
Design Studio Go Works
Дурнева
фриланс
Антон
Ларин
Моризо
Сергей
Литвак
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Тема ландшафтного дизайна была всегда для меня интересной, а идея пройти обучение возникла при приобретении загородного земельного участка. К выбору образовательного учреждения отнеслась серьезно: просматривала все предложения по городу в интернете, собирала информацию у знакомых... и не ошиблась!!! Даже представить себе не могла, что по окончании курса буду располагать таким огромным багажом знаний! Обо всех преподавателях курса только самые положительные отзывы! Каждый из них был заинтересован в том, чтобы дать нам как можно больше учебного материала, примеров из практики. Наталья Васильевна Малышева, Яна Солдаткина и Сергей Конторин - настоящие профессионалы своего дела! Я действительно очень довольна, что мне посчастливилось обучаться именно у них!!! Пройдя курс я получила одобренный моей семьёй полный проект по ландшафтному дизайну моего участка (да ещё и сделанный мной самой)! Кроме того, посыпались заказы от друзей и знакомых (все условия для наработки практики)! Я уверена, что в моей дальнейшей жизни, не смотря на очень интенсивный ее ритм в связи с занятостью на основной работе, найдётся достойное место ландшафтному дизайну! Возможно даже это увлечение перерастёт в профессию! Так что если вы задумываетесь о качественном обучении ландшафтному дизайну - вам сюда!
Анна Зайцева
Профессиональная команда преподавателей и багаж полезных знаний. Занятия очень интересные, на которых время пролетало незаметно. Получен очень большой материал, преподнесенный понятно и доступно для каждого. Сделан и проконсультирован индивидуальный проект каждого слушателя + дополнительная информация для дальнейшего самостоятельного развития. Преподаватели отвечали и находили решения на любые вопросы по дизайну, растениям и рельефу. Ещё раз выражаю огромную благодарность Наталье Васильевне, Яне Андреевне и Сергею!
Александр Царев

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73