Программа каждого курса предусматривает поэтапное изучение предметов. Различные формы обучения от авторских семинаров и мастер-классов ведущих профессионалов до практических занятий со слушателями смежных специальностей позволяют максимально погрузиться в атмосферу профессии. Результатом обучения является создание слушателями собственного продукта.

Ближайшее мероприятие для дизайнеров состоится 21 НОЯБРЯ, в 19:00 Панельная дискуссия "Бренд территории: как смысл превращается в дизайн" с представлением работ выпускников Медиашколы за последние 5 лет.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Годовые курсы
Графический дизайн
Осталось 6 мест в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.
Годовые курсы
Осталось 8 мест в группе
Формирование идеи. Прототипирование и структура сайта. Работа с контентом (сетки, композиция, колористика, типографика).
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Интернет-маркетинг
Осталось 2 места в группе
Практический курс для начинающих о продвижении и продажах в Интернете. Основы работы с инструментами SEO, SMM, E-mail-маркетинга, аналитики, контент-маркетинга.
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

Курсы ландшафтного дизайна
Осталось 2 места в группе
Основы ландшафтной архитектуры, знакомство с художественной композицией садового участка и принципов благоустройства.
Курсы дизайнера интерьера
Секреты работы с цветом, светом, материалами и деталями в пространстве. Работа в программных продуктах.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.
Обучение 3DS Max моделированию

Изучение графического компьютерного редактора. Пространственное моделирование объектов любой сложности.

Алеся
Браун
Олег
Галай
Design Studio Go Works
Александр
Гординский
ООО "Шлепаков.ру"
Дурнева
фриланс
Антон
Ларин
Моризо
Сергей
Литвак
Малышева
НГСХА, кафедра "Лесные культуры"
Никита
Прохожев
Арт Пресс
Алексей
Ромашин
Студия "Romashin Design"

Отзывы слушателей

Приволжская медиашкола помогла мне получить достаточно полное представление о веб-дизайне. Прекрасная программа, все по делу. Замечательные преподаватели, которые отлично знают свое дело! Очень понравился сам процесс обучения, занятия проходили в теплой и дружественной обстановке. Нисколько не жалею, что выбрала обучение именно здесь!
Наталия Беднова
Спасибо Медиашколе за полученные знания!
Анастасия Корнеева

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73