Школа радио для детей | Приволжская Медиашкола

Работа диджея во многом сложнее, чем работа телеведущего. Ведь для того, чтобы заинтересовать слушателя, есть только голос. Мы учим ребят грамотной речи, внимательному отношению к своим словам. Вместе улучшаем артикуляцию, интонации. И кончено, узнаем все секреты работы радиостанции.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
1 смена (03 июня - 14 июня), 2 смена (17 июня - 28 июня), 3 смена (12 августа -23 августа)
Киноканикулы (летние курсы)
короткий курс (2 недели)
Две недели насыщенной жизни, творчества, съемок, общения и развития.
Участники смены снимутся в телевизионном проекте "Город на ладони",который будет транслироваться на ТК "Волга" и ОТР

Экскурсии для школьников
Знакомство с профессиями режиссер, актер, тележурналист и мультипликатор. Участие в съемках телевизионного сюжета, игрового кино и/или создание мультипликационной заставки.
Школа стиля для подростков
12-16 лет
Изучаем историю моды и этикета, стилевые направления и тренды, подбираем модные образы и индивидуальный стиль под присмотром профессиональных визажистов, стилистов и фотографов.
"Твой выход". Курс детского стендапа
10-12 лет, 13-16 лет
Экспресс-курс для детей в формате стендап-шоу

Я актер кино
Короткий курс " Я- актер кино!"
Уникальный для Нижнего Новгорода телепроект для детей 8-16 лет с изучением актерского мастерства и съемками в юмористическом фильме.
Каждый день
Годовые курсы
День рождения в Медиашколе
7-13 лет
Незабываемый квест "Спаси российское кино" в День рождения!
Каникулы ТВ-журналиста
Весенние каникулы: ежедневно с 10 до 16
Уникальный для Нижнего Новгорода телепроект для детей 10-15 лет с изучением телевизионного мастерства и съемками в телевизионной программе.
Годовые курсы
Школа радио
13—16 лет
Основы работы радиоведущего в прямом эфире и в записи. Взаимодействие диджея и звукорежиссера, изучение истории музыки.
октябрь 2022
Я видеоблогер
10 - 14 лет
Практический курс по запуску и раскрутке своего канала на Youtube. Учимся выбирать тему и оформление канала, писать сценарии, уверенно держаться в кадре, убедительно говорить. Изучаем основы видеосъемки и монтажа. В результате обучения создаем свой Youtube-канал с уникальным контентом.

Отзывы слушателей

В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Ника Обухова
Я люблю Медиашколу ТВ и хожу в нее 4-й год. Медиашкола - это супер Школа!
Лиза Кулаковская
Мне очень нравится Медиашкола. Мне очень нравится основной курс. Курс монтажа, кукол и курс речи. Мне очень нравятся преподаватели. Медиашкола - это весело!
Софья Баталина

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-47-33