Работа диджея во многом сложнее, чем работа телеведущего. Ведь для того, чтобы заинтересовать слушателя, есть только голос. Мы учим ребят грамотной речи, внимательному отношению к своим словам. Вместе улучшаем артикуляцию, интонации. И кончено, узнаем все секреты работы радиостанции.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Годовые курсы
Школа радио
13—16 лет
Основы работы радиоведущего в прямом эфире и в записи. Взаимодействие диджея и звукорежиссера, изучение истории музыки.
1 смена (04 июня - 15 июня), 2 смена (18 июня - 29 июня), 3 смена (13 августа - 24 августа)
Короткие курсы
Киноканикулы (летние курсы)
короткий курс (2 недели)
Погружение в мир телевидения, кино, фотографии и анимации. Съемки, мастер-классы и экскурсии.

Отзывы слушателей

В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Ника Обухова
Я люблю Медиашколу ТВ и хожу в нее 4-й год. Медиашкола - это супер Школа!
Лиза Кулаковская
Мне очень нравится Медиашкола. Мне очень нравится основной курс. Курс монтажа, кукол и курс речи. Мне очень нравятся преподаватели. Медиашкола - это весело!
Софья Баталина

Звоните нам прямо сейчас! (831) 423-47-33