Приволжская Медиашкола сотрудничает со всеми телекомпаниями Нижнего Новгорода. Получив дополнительное образование телеведущего, тележурналиста или, к примеру, телеоператора, вы легко сможете найти там работу.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Курсы телеоператоров
Осталось 3 места в группе
Основы построения композиции кадра, процесс съемки, работа со светом, запись звука и монтаж.
Курсы комментаторов киберспорта
10 мест в группе
Стримерское дело. Основы, техника и методика. Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Школа телеведущих
Осталось 4 места в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.
Курсы тележурналистики
Осталось 3 места в группе
Работа с жанрами, основы построения сюжета, редактура текста, монтаж. Подготовке сюжетов, работа над образом и речью.
Режиссер монтажа на ТВ
Осталось 5 мест в группе
Анализ рабочего материала, работа в программных продуктах, основы компьютерной графики, работа со звуком.
Курсы ораторского мастерства
7 мест в группе
Курс поможет приобрести уверенность в процессе выступления; раскрыть внутренние ресурсы; приобрести навыки блестящего оратора и рассказчика.
Основы монтажа
7 мест в группе
Изучаем популярные приемы и принципы монтажа в программе Adobe Premiere
октябрь 2018
Короткие курсы
Курсы по технике речи "Пластика голоса"
Осталось 4 места в группе
Умение держать аудиторию, вести диалог, интервью, работа над речью.
Курсы осветителей
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.
Операторские курсы
Знания основ композиции кадра, съемки на различном оборудовании, работа в монтажных программах, цветокоррекция видео, обработка звука.

Максим
Гамов
Россия 24
Светлана
Демьянова
Приволжская Медиашкола
Денис
Дерябкин
Приволжская Медиашкола
Сергей
Ерошенко
видеосъемка, моушн-дизайн
Евгений
Завалов
АНО «Основы теории и методики компьютерных видов спорта – киберспорт»
Михаил
Квашнин
ННГУ
Марина
Лобанова
Русское радио
Марина
Мазепова
собственный бизнес
Андрей
Шамин
НТВ

Отзывы слушателей

Закончила Медиашколу по курсу «Режиссер монтажа». На каждое занятие по каждому предмету, как бы это не банально звучало, приходила как на праздник. Все педагоги настоящие мастера своего дела. А занятия по мастерству режиссера монтажа и режиссуре телевидения сделали переворот в моем сознании. Это целый восхитительный, интересный мир, с которым на протяжении всего учебного года нас знакомил замечательный педагог, который постарался передать нам максимум знаний, которому я очень и очень благодарна! Очень рада, что попала именно к нему.
На данный момент у меня нет возможности работать в офисе, потому что я мама ребенка дошкольника, которого не вожу в детский сад, а полученная в Медиашколе специальность открыла для меня возможность работать дома, не отвлекаясь от семьи.
Огромная благодарность всем работникам школы, которые создают теплую, дружескую, даже семейную, атмосферу. Шла туда как домой. Спасибо, что на протяжении всего курса обучения, если возникали какие-то проблемы, трудности, вопросы, всегда шли на встречу, всегда помогали!
Режиссер монтажа на ТВ
Елена Климова
Я закончил обучение по курсу «Телеоператор» и очень рад, что в нашем городе есть такая школа. Сейчас я занимаюсь любимым делом: работаю по специальности. В школе подготовленные студии и профессиональные преподаватели, а также предоставляется возможность прохождения стажировки на телеканалах и в других организациях, что позволяет получить высокий уровень знаний. Большое спасибо!
Курсы телеоператоров
Максим Бухин