Повышение квалификации

С 2010 года Приволжская Медиашкола реализует очные и дистанционные программы повышения квалификации по направлениям: digital-маркетинг, дизайн, отечественный софт и операционные системы.

Лицензия № 28 от 30.01.2014 г., регистрационный № 28, серия 52Л01 № 0001494, выдана Министерством образования Нижегородской области.

Программы подготовки

r7-logo.png

1. Р7-Офис. Пользователь десктопной версии.

Объем часов - 11 часов, 4 занятия.

Стоимость обучения за группу от 1 до 24 человек - 20000 рублей.

По окончании обучения выдается Сертификат Медиашколы + сертификат Р7-Офис (в случае успешного прохождения тестирования)

3. Р7-Офис. Администратор.

Объем часов - 21 час, 8 занятий.

Стоимость обучения на 1 группу - 80 000 рублей.

Группы до 10-ти человек.

LOGO_RED_OS_RGB_300(1).png

1. Ред ОС. Пользователь.

Объем часов - 16 часов, 8 занятий.

Стоимость обучения на 1 человека - 12 800 рублей.

Скачать программу курса.

2. Ред ОС. Администратор.

Объем часов - 24 часа, 9 занятий.

Стоимость обучения на 1 человека - 22 500 рублей.

astra_linux_logo_company.png

1. Astra Linux. Пользователь.

Объем часов - 26 часов, 10 занятий.

Стоимость обучения на 1 человека - 16 000 рублей.

Скачать программу курса.

2. Astra Linux. Администратор.

Объем часов - 52 часа, 20 занятий.

Стоимость обучения на 1 человека - 32 000 рублей.

Формат и режим занятий

2 раза в неделю по 2 астрономических часа в будни в дистанционном формате (вебинары).

Наши преимущества

• Выпускники наших программ повышения квалификации повышают свою конкурентоспособность, сохраняют рабочие места, продвигаются по службе и успешно проходят обязательную аттестацию.
  • Собственный учебно-методический отдел позволяет корректировать программу обучения под конкретный запрос клиента.
  • Экспертный педагогический состав разработанных в Медиашколе программ тщательно отбирается и соответствует самым высоким запросам.
  • Материально-техническое обеспечение программ позволяет делать курсы повышения квалификации не теоретическими, а практическими.

По окончании обучения выдается сертификат от Медиашколы.

Материально-техническая база

Просторные учебные классы с мультимедийным оборудованием для презентаций, доступом в Интернет, компьютерами для практических занятий. Собственная студия звукозаписи, съемочный павильон с профессиональным освещением и техникой для фото- и видеосъемок.

Лицензия ЧОУ ДПО «Приволжская Медиашкола»

Заявки принимаются по адресу электронной почты mediashkola@mail.ru

Все вопросы можно уточнить по телефону: 7 (929) 053-78-73 в будние дни с 10 до 17.