Школа фотографии | Приволжская Медиашкола

Приволжская Медиашкола – единственная частная фотошкола в Нижнем Новгороде, работающая по лицензии в медиасфере и имеющая право выдавать диплом специалиста.

Мы делаем упор на очное образование с дополнительными часами практики. Именно личное участие педагогов, индивидуальный подход к каждому, постоянная обратная связь от наставников позволяет нашим слушателям «не утонуть» в большом потоке информации, получить фундаментальную классическую систему знаний, умение отличать хорошие фотографии и знания от плохих, а также создавать красивые вдохновляющие снимки.

Для того, чтобы попробовать себя в каждом из направлений, людям требуются годы или очень много коротких курсов. У нас под руководством опытного наставника вы увидите свои сильные стороны за полгода, сэкономив время и деньги.

За 13 лет работы мы выпустили более 250 фотографов, которые зарабатывают в сфере свадебной, семейной фотографии, event-индустрии и интернет-порталах. Многие фотографы получают первые заказы на фотосессии уже в процессе съемок.

Выпускники нашей школы получают скидки и бонусы от партнеров Fotosklad.ru, Delight, фотомастерская «Черное и белое».

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Годовые курсы
Осталось 6 мест в группе
Полноформатное обучение жанрам фотографии, работа со светом, составление разнопланового портфолио.
по набору группы от 5 человек
Курс по основам фотосъемки
10 мест в группе
Изучаем основы фотосъемки, базовые настройки фотоаппарата, основы композиции кадра, постановку света. Практикуемся в портретной и репортажной фотографии

Travel-фотография
4 занятия по 2 часа
Особенности фотографий  путешествиях с подробным разбором работ слушателей.

Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курс для фотографов, желающих создавать художественные снимки. Сфера применения: портретная, семейная, свадебная и журнальная фотография

Курсы Adobe Photoshop
10 мест в группе
Изучение расширенного функционала программы.

Курсы осветителей
10 мест в группе
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.

8 секретов репортажной фотографии
10 мест в группе

Все приемы фоторепортера под руководством известного фотографа: умение показать естественность, движение, внимание к деталям.

Годовые курсы
Курс по МедиаАрту «Огонь в саду»
Творческая лаборатория и дополнительное образование
Научим вас не только снимать и монтировать, работать со звуком и графикой, но и дадим ключи к пониманию, а значит, и самостоятельному созданию таких художественных работ в поле медиаарта.

Олег
Шевцов
ГЦСИ "Арсенал"

Отзывы слушателей

Когда я решила учиться фотографии, вопрос о выборе школы не стоял - мой муж успешно отучился в Медиашколе на графического дизайнера 2 года назад, так что ожидания от процесса обучения полностью оправдались. В Школе мы получили знания о классической фотографии, работали в самых разных жанрах, от портрета до архитектуры, в нашем распоряжении всегда была школьная студия для практических занятий, а также мы посещали различные выездные мероприятия. Преподаватели - все настоящие мастера своего дела, заложили нам крепкую теоретическую базу и любовь к своему делу. Стоит также отметить отзывчивых и дружелюбных сотрудников Школы, которые всегда пойдут навстречу и помогут в любом вопросе.
Алина Заикина
Обучение в Медиашколе позволило развить мои навыки в области фотографии на основе понимания теории и постоянных практических занятий. Спасибо за бесценный опыт!
Денис Красильников

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73