15 марта, в воскресенье для слушателей всех специальностей Приволжской МедиаШколы состоится мастер-класс с известным журналистом, Членом Союза Журналистов РФ Анной Вингурт.

Тема: "Секреты создания рейтинговых программ: опыт Москвы глазами профессионального зрителя".

На встрече Анна Вингурт поделится уникальным опытом и расскажет, как телеканалы заказывают производственным компаниям телевизионные продукты: как организован процесс, работа со зрителями и приглашенными звездами, что остается за кадром?

Все вопросы будут проиллюстрированы на примерах рейтинговых ток-шоу на федеральных каналах.

Время и место проведения:
пер.Обозный,2 (аудитория 4, фотостудия), 11:00

Справка:
Анна Вингурт

anna vingurt_b.jpg

• занимается продвижением и развитием услуг в качестве директора по маркетингу группы компаний «ГАМА», г. Нижний Новгород.
  • Несколько лет работала руководителем проектов в Нижнем Новгороде и Москве, директором учебного центра, редактором отдела ТВ-обзоров.
  • Автор ряда публикаций в профессиональных изданиях по теории и практике связей с общественностью.
  • Руководитель частных курсов журналистики, член Союза журналистов РФ.