19 ноября бесплатный мастер-класс по цветокоррекции видео

19 ноября, в среду, в 19.00 Приволжская Медиашкола проводит бесплатный мастер-класс по цветокоррекции видео с профессиональным колористом Русланом Соколовым. Мероприятие приурочено к масштабному  3х-дневному интенсиву по цветокоррекции видео.

КТО

Руслан Соколов – колорист киностудии «Коромыслова башня», выпускник Киношколы им. МакГаффина, стажировался в известной лаборатории пост-продакшн «Digital Movie» - работал над сериалами “Интерны”, “СашаТаня”, “Универ” и другими. Сейчас работает над полнометражным художественным фильмом “Студия Нижний”, а также активно дает   платные видео-уроки по Digital Intermediate и колористике в сети Интернет.

ruslansokolov.jpg

ПОРТФОЛИО

Пример №1

Пример №2