Раннее утро 24 апреля слушатели Приволжской Медиашколы встретят в Москве.
Уверены, что столица встретит нас хорошей погодой!

1.jpg

После небольшой прогулки по центру Москвы мы отправимся в гости к «Школе Искусств и Медиатехнологий» - учреждению дополнительного образования, где под руководством опытных преподавателей и мастеров рождаются удивительные творческие проекты.
Нас ждет увлекательный мастер-класс с известным тележурналистом, президентом Школы Ариной Шараповой. В мероприятии примет участие ведущий программы «Винил» на радиостанции «Эхо Москвы» Михаил Куницын.
Мы настроены на творческую встречу с профессионалами своего дела, ответы на каверзные вопросы о журналистике, совместные фотографии и автограф-сессию от влюбленных в профессию людей.

2.jpg 3.jpg

После дружеского общения мы отправимся на небольшую обзорную экскурсию по Москве.
Далее нас ждет встреча с волшебным миром кино – двухчасовая экскурсия на легендарную киностудию «Мосфильм».
Мы познакомимся с её прошлым и своими глазами увидим ее настоящее: более 10 съемочных павильонов и натурных площадок с различными декорациями, коллекцию ретро-транспорта начала ХХ века, коллекцию костюмов известных киногероев.

4.jpg 5.jpg

Москва, встречай нас!

Подробная программа

23.30 – отправление из Нижнего Новгорода

6.29 – прибытие в Москву
7.30-8.20 – завтрак
9.00 – 11.00 – мастер-класс с Ариной Шараповой и Михаилом Куницыным
11.00 – 14.00 – обзорная экскурсия по Москве
14.00 – 14.50 – обед
14.45 – 17.00 – экскурсия на «Мосфильм»
19.30 – отправление из Москвы
23.25 – прибытие в Нижний Новгород

Скачать программу

В программу включено:

• проезд туда и обратно
  • питание (завтрак и обед)
  • экскурсовод
  •  передвижение по Москве на комфортабельном автобусе
  • 3 сопровождающих
  • видеоролик по итогам поездки всем участникам

Поездка организована совместно с нашим партнером "Клуб Нескучных Затей "Лаврушка".

Количество мест ограничено!

Звоните прямо сейчас!