Раннее утро 24 апреля слушатели Приволжской Медиашколы встретят в Москве.
24 апреля слушатели Приволжской Медиашколы едут в Москву!

1.jpg

У все специальностей разные программы, разыне маршруты в зависимости от профиля.

Объединяет одно -  первым делом мы отправимся в гости к «Школе Искусств и Медиатехнологий» - учреждению дополнительного образования, где под руководством опытных преподавателей и мастеров рождаются удивительные творческие проекты.
Нас ждет увлекательный мастер-класс с известным тележурналистом, президентом Школы Ариной Шараповой. В мероприятии примет участие ведущий программы «Винил» на радиостанции «Эхо Москвы» Михаил Куницын.
Мы настроены на творческую встречу с профессионалами своего дела, ответы на каверзные вопросы о журналистике, совместные фотографии и автограф-сессию от влюбленных в профессию людей.

2.jpg 3.jpg

Для разных специальностей разные программы, состоящие из следующих блоков:

Экскурсия на легендарную киностудию «Мосфильм».
Мы познакомимся с её прошлым и своими глазами увидим ее настоящее: более 10 съемочных павильонов и натурных площадок с различными декорациями, коллекцию ретро-транспорта начала ХХ века, коллекцию костюмов известных киногероев.

Мастер-класс по свету от известного российского кинооператора, оператора-постановщика, преподавателя киношколы А.Митты Александра Носовского.
Нас ждет знакомство с профессиональной световой техникой, немного теории и возможность получить ответы на вопросы от крутого специалиста в режиме «пресс-конференции».

1.jpg 2.jpg

Фотографы
Режиссеры кино

Лекция композитора, медиа-продюсера, саунд-дизайнера Василия Филатова.
«КИНО: современные тенденции в звукорежиссуре и саунд-дизайне».

Экскурсия на Русское Радио

3.jpg 4.jpg

Звукорежиссеры

Звукорежиссеры