27 апреля 2011 г., в рамках 4-го Международного форума информационных технологий, прошла деловая игра «Медиа-разведка». Участие в ней приняли слушатели Приволжской медиа-школы и студенты Нижегородского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ (до 2010 ВВАГС).

Участники распределились на три команды по 6 человек, каждой был присвоен определенный цвет согласно символике Российского флага – белый, синий, красный. Команда белых придумала себе название «Белая гвардия», команда синих обозначила себя как «Голубое небо», команда Красных решила обойтись без названия и выделиться ярким командным цветом.

У ребят было довольно сложное задание: за ограниченное время создать мультимедиа-контент в соответствии с последними тенденциями развития технологий и интернет-журналистики. Сквозной темой, которой решили придерживаться все команды, стал интернет и его влияние на современную жизнь.

В результате каждая из команд представила жюри фотоотчет с комментариями, сюжет на заданную тему и видео-ролик.

27.04.2011 г. состоялась деловая игра "Медиа-разведка"!По итогам игры победителем стала команда синих «Голубое небо». Участники команды в качестве приза получили полугодовую подписку на «Российскую бизнес-газету» и сувениры с фирменной символикой. Все участники игры получили на память дипломы об участии.

1.jpg 2.jpg