28 апреля состоялась встреча с руководителем Mail.ru Group в г. Нижнем Новгороде!

28 апреля 2011 года

28 апреля в рамках курса «Реклама и PR» (1 и 2 поток) состоялась встреча с руководителем филиала Mail.ru Group в г. Нижнем Новгороде Олесей Сиротовой. В ходе беседы слушатели смогли познакомиться с особенностями интернет-рекламы и спецификой планирования рекламной кампании в интернете, вместе с Олесей просмотрели презентацию компании и задали вопросы по интересующим моментам.

28-04-2011.jpg

Оказывается, эффективность рекламы в интернете отслеживается совсем не так, как в других медиа-носителях. Значение имеет все: аудитория, ее потребности, тип рекламной кампании и многое другое. Грамотно проанализировав все эти данные, можно избежать лишних затрат и сделать отдачу от рекламы максимально высокой.