В четверг 5 июня, в Приволжской Медиашколе в рамках специальностей «Режиссер кино», «Ведущий телепрограмм», «Ведущий радиопрограмм» пройдет мастер-класс Натальи Поляковой, известного журналиста, редактора, продюсера телевизионных программ.

Тема мастер-класса: «Психология творчества»

На мастер-классе будет:

• Раскрытие темы: автор и герой; вдохновение и ремесло; методы развития воображения
  • Повторение пройденного: путешествие героя как фундаментальная основа истории
  • Разбор домашнего задания: синопсис на тему «Один обычный/необычный день»

Время и место проведения:
пер.Обозный, 2 (цокольный этаж, учебный класс №3), 19.00

СПРАВКА:

polyakova_n.jpg

Наталья Полякова

В журналистике работает с 1993 года. Автор и руководитель программ на нижегородских телеканалах «Диалог», ННТВ, продюсер Школы телевизионного мастерства «Практика».  Журналист, сценарист, редактор  документальных  фильмов. В настоящее время – редактор кинокомпании «Русское» - одного из крупнейших производителей кино-продукции для телеканала «Россия».

Высшее образование - историческое (ННГУ) и психологическое (НГПУ, Трансперсональный институт). Профессиональное  образование – курсы по продюсированию и журналистике  «Медиа-академии» (Нидерланды), BBC (Великобритания), «Интерньюс» (Россия).