Девятый выпуск нового телевизионного проекта "Детский пресс-центр" (эфир 03.04.16) можно посмотреть на канале youtube.

В гостях у юных журналистов - Юрий Комиссаров – директор нижегородского колледжа теплоснабжения и автоматизации. Наш герой рассказал ребятам о самых востребованных профессиях сегодня. О том, как лично помогает трудоустроить своих выпускников, и зачем наши нижегородские студенты каждый год ездят в Китай? Юрий Александрович любит жить интересно. Он уже посетил сотню разных городов мира, получил уроки пилотирования самолета, а также активно внедряет в свою бытовую жизнь современные гаджеты.