Директор ТК ННТВ Александр Нехорошев провел мастер-класс в Приволжской МЕДИА-школе

21 декабря 2010 года

17 декабря 2010 г. состоялся мастер-класс директора Нижегородской государственной областной телерадиокомпании ННТВ Александра Юрьевича Нехорошева.

Участники мастер-класса узнали о работе и структуре телекомпании, задали вопросы о том, какими профессиональными навыками необходимо обладать, чтобы успешно реализовать себя на телевидении. Кроме того, Александр Юрьевич поделился опытом работы в федеральных СМИ и рассказал наиболее интересные моменты из своей телевизионной практики.

В мастер-классе приняли участие слушатели и преподаватели Приволжской МЕДИА-школы, а также студенты Волго-Вятской академии государственной службы.

Дополнительная информация:

Нехорошев Александр Юрьевич – директор Нижегородской государственной областной телерадиокомпании ННТВ. В прошлом руководитель дирекции информационных программ телевидения – «Вести», заместитель Председателя ВГТРК по внешним связям, вице-президент телерадиокомпании «Коми гор», первый вице-президент телекомпании ТВЦ. Лауреат премии ТЭФИ Академии Российского телевидения (1995 г.) в номинации «Лучшая информационная программа». Финалист премии ТЭФИ Академии Российского телевидения (2000 г.) в номинации «ТВ проект года». Действительный член Российской Академии естественных наук (2000г). Награжден медалью «Защитнику свободной России», Благодарностью Президента РФ. Лауреат Всероссийского конкурса «Менеджер года-2008» в номинации «СМИ».

Гипорт.ru

Сюжет ТК ННТВ о мастер-классе А.Ю. Нехорошева