Приглашаем всех посмотреть Детский пресс-центр в ближайшее воскресенье - 14 февраля 2016 г. в 12:05. Наш гость - Вадим Вдадимирович Баханов - автогонщик, мастер спорта, генеральный директор автоспортивного комплекса "Нижегородское кольцо".

Речь пойдет об экстриме, о развитии в России и в Нижнем Новгороде, в частности, детских автошкол. Интересно, так в каком возрасте можно садиться за руль? А могут ли дети и подростки «погонять» безопасно, не дожидаясь 18 лет? Вадим Баханов как человек высокопрофессиональный и опытный автогонщик ответил на любые вопросы о современном модном увлечении «картингом», о том, где учат мастерству будущих гонщиков, и где в Нижегородской области проходят автогонки?

Повтор программы смотрите в среду 17 февраля в 15:05.