3 апреля в эфире ННТВ смотрите девятый выпуск новой программы «Детский пресс-центр».

В гостях у юных журналистов Юрий Комиссаров – директор нижегородского колледжа теплоснабжения и автоматизации. Наш герой рассказал ребятам о самых востребованных профессиях сегодня. О том, как лично помогает трудоустроить своих выпускников, и зачем наши нижегородские студенты каждый год ездят в Китай? Юрий Александрович любит жить интересно. Он уже посетил сотню разных городов мира, получил уроки пилотирования самолета, а также активно внедряет в свою бытовую жизнь современные гаджеты. Обо всем этом смотрите в воскресенье в 12:05!

Повтор программы «Детский пресс-центр» в среду в 15:05!