17 марта слушатели Приволжской Медиашколы специальности "Звукорежиссер" 10 и 11 потоков посетили NN-Radio.

Во время экскурсии программный директор радио Александр Фирстов рассказал, как работает радиостанция: эфирная студия, студия звукозаписи. Ребята своими глазами смогли увидеть, в чем специфика работы звукорежиссера на радио, а также познакомились с радиоведущими Ильей Никитиным, Антоном Нечаевым, музыкальным редактором Андреем Пехотой и даже с генеральным директором NN-Radio Михаилом Фридманом.

Фотоотчет предоставлен Ольгой Эмешовой - слушателем курса "Фотохудожник и фоторепортер" (11 поток).

1.jpg2.jpg3.jpg 4.jpg5.jpg6.jpg 7.jpg8.jpg9.jpg 10.jpg11.jpg12.jpg 13.jpg14.jpg15.jpg 16.jpg17.jpg18.jpg